Underworld Ascendant

Автор Vorob, 05 февраля 2015 18:24:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

illness

http://collective.square-enix.com/news/32/first-eidos-ips-made-available-via-square-enix-collective

Square Enix начала предлагать некоторые из своих торговых марок инди-разработчикам в рамках коллективной краудфандинговой программы.

Эта программа должна помочь инди-разработчикам со сбором денег на проекты, а также с разработкой и маркетингом. Сейчас предлагаются такие старые добрые тайтлы, как Gex, Fear Effect и Anachronox. Используя существующие франшизы, разработчики смогут привнести в них новые идеи.

Судя по тому в какой жопе сейчас серия, я считаю что идеально бы было если бы OtherSide Games поучаствовали в этой теме и урвали права на Thief. И фанаты бы были довольны, и скворечники бы при деньгах были.

nemyax

[off]Всё, MoroseTroll сел на своего Расселлнанта =)[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob

ЦитироватьПослушай английскую озвучку Far Cry 2 - серость серостью.
Да даже недавняя Lichdom: Battlemage тоже не блещет.

Крутые у тебя примеры, прям ваще. Какую еще какаху откопаешь?

Цитироватьсообщество спешно накатало петицию
Полагаю они это делали до релиза. Чисто потому что гарретт=рассел и никак иначе ум не позволяет мыслить. В любом случае, озвучка гарретта, в новом воре, последнее к чему у меня есть вопросы.

MoroseTroll

illness: Логично.

[off]nemyax: Да, я такой ;D.[/off]

MoroseTroll

Цитата: Vorob от 17 февраля 2015 17:04:36Крутые у тебя примеры, прям ваще. Какую еще какаху откопаешь?
Чем тебя эти примеры не устраивают?
Цитата: Vorob от 17 февраля 2015 17:04:36Полагаю они это делали до релиза.
Верно, до релиза, но уже после выхода первых роликов по игре.
Цитата: Vorob от 17 февраля 2015 17:04:36Чисто потому что гарретт=рассел и никак иначе ум не позволяет мыслить.
Это объяснение вполне подошло бы к поклонникам какой-нибудь игры, где не надо особо напрягать мозги, но ведь Thief 1&2&3 к таким ведь не относятся, верно? А коли так, то логично будет предположить, что средний IQ поклонников T1&T2&T3 выше среднего IQ поклонников, скажем, CoD, а значит, они (поклонники T1&T2&T3) умнее и, следовательно, обладают лучшим вкусом. Из этого выходит, что петиция Thief-сообщества - вовсе не следствие закоснелости ума, а вполне разумный и продуманный шаг.
Цитата: Vorob от 17 февраля 2015 17:04:36В любом случае, озвучка гарретта, в новом воре, последнее к чему у меня есть вопросы.
Ну, ты вообще в своё время игру воспевал, да ещё и 7/10 баллов ей поставил на Метакритике. Да, похоже, озвучка ГГ тебя на самом деле не очень волновала.

Vorob

ЦитироватьЧем тебя эти примеры не устраивают?
В руну я не играл, ничего не скажу. Фаркрай 2 это страшная серость и унылось, до озвучки уже нет дела. А вторая игра это наполовину инди, что от нее хотеть. Видать все бабло спустили на край энжн. В любом случае нет примеров громких игр в которых почему-то подкачала озвучка.

ЦитироватьЭто объяснение вполне подошло бы к поклонникам какой-нибудь игры, где не надо особо напрягать мозги, но ведь Thief 1&2&3 к таким ведь не относятся, верно? А коли так, то логично будет предположить, что средний IQ поклонников T1&T2&T3 выше среднего IQ поклонников, скажем, CoD, а значит, они (поклонники T1&T2&T3) умнее и, следовательно, обладают лучшим вкусом. Из этого выходит, что петиция Thief-сообщества - вовсе не следствие закоснелости ума, а вполне разумный и продуманный шаг.
Суть в том что наши любимые фанаты страшные ворчуны. Не важно хорошо там играет актер или нет, они слышат что не Рассел и начают капятиться. Прям как с веревочными стрелами. Нужны они, не нужны, не важно, СТРЕЛЫ ВЕРНУТЬ, РАССЛА НА ОЗВУЧКУ. ДУМАТЬ НЕ ХОЧУ.

MoroseTroll

Цитата: Vorob от 17 февраля 2015 17:36:53Не важно хорошо там играет актер или нет, они слышат что не Рассел и начают капятиться.
Повторюсь: Орзари в роли Гарретта проигрывает Расселлу, причём сильно. И если ты так не считаешь, это не значит, что ты один прав, а все остальные - нет.
Цитата: Vorob от 17 февраля 2015 17:36:53Прям как с веревочными стрелами. Нужны они, не нужны, не важно, СТРЕЛЫ ВЕРНУТЬ
Ты можешь себе представить T1&T2 без верёвочных стрел? Лично я - с трудом; более того, мне их в T3 не хватало (перчатки - не совсем то). А год назад вдруг выяснилось, что в четвёртой игре стрелы будут работать только для специально отведённых для этого деревянных балках! Вот так сюрприз! Игроков лишили удовольствия самостоятельно находить путь вверх, подложив им свинью в виде балок, которые видно за километр даже без фокуса. Люди это поняли и соответствующим образом отреагировали.
Цитата: Vorob от 17 февраля 2015 17:36:53РАССЛА НА ОЗВУЧКУ.
Ты так описываешь Thief-сообщество, будто это стадо баранов, абсолютно ни на что не способных. Получается, 1000+ миссий для T1&T2&T3 и 90 миссий для TDM возникли из ниоткуда? Самому-то не смешно такие вещи здесь писать?

Maxim

ЦитироватьСуть в том что наши любимые фанаты страшные ворчуны. Не важно хорошо там играет актер или нет, они слышат что не Рассел и начают капятиться. Прям как с веревочными стрелами. Нужны они, не нужны, не важно, СТРЕЛЫ ВЕРНУТЬ, РАССЛА НА ОЗВУЧКУ. ДУМАТЬ НЕ ХОЧУ.
Да что за логика у тебя такая?
Неужели трудно понять, что если 3 (три) части человек озвучивал Гарретта, сам вжился в эту роль и люди получили в сознании единый образ, то если потом им вдруг дать какого-нибудь Джона Уэйна, то они что, должны радостно захлопать в ладоши что ли? Стрелы не нужны были никогда, ибо это нереальная тупость, ещё большая тупость не понимать этого, но это уже другая история.
Культ личности из этого Рассела тоже делать не надо. Не понимаю чего все божатся на человека, которому плевать с высокой колокольни на нас и который вообще о нашем существовании даже не знает.
Вот если он пойдёт озвучивать мою миссию - это другое дело, милости просим. Нет - ну значит пока и ты хернёй маешься, чувак. Тебе в воры надо, а не ерундой заниматься. Надо было контр-вопрос им задать. Почему не делаете нормально вора и уж потом зовёте меня на озвучку?
Почему ерундой ? Потому что посмотрел скрины и не понимаю какого фига такая очередная дребедень для подростков тут обсуждается под соусом LGS-Рассел.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Fernan

ЦитироватьСТРЕЛЫ ВЕРНУТЬ, РАССЛА НА ОЗВУЧКУ. ДУМАТЬ НЕ ХОЧУ.
И ЧТОБ ПЛАВАТЬ МОЖНО БЫЛО. :biggrin:

nemyax

Да что там плавать... ПРЫГАТЬ МЛЯ
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Clopik

Цитата: Maxim от 17 февраля 2015 17:52:42
Культ личности из этого Рассела тоже делать не надо. Не понимаю чего все божатся на человека, которому плевать с высокой колокольни на нас и который вообще о нашем существовании даже не знает.
Я, конечно, понимаю. что это была попытка троллинга... неумелая) Тем не менее: Рассел - актёр, дорогой и хороший актёр с очень большим количеством ролей. И как актёр, он может любить больше какие-то другие роли.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Maxim

Clopik У меня нет опыта.  :rolleyes: Ещё не набрался... всё впереди.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Lolkab

Там, говорят, ещё и Терри Брозиус в состав вошла. Завтра кидаю им 5 баксов. Если ещё и Эрик присоединится, то ваще  :up:
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Maxim

ЦитироватьЗавтра кидаю им 5 баксов.
Похохотал немного Lolkab Прости. Но реально  :lmao:

Такой, знаешь... читаю, мол:  Рассел = круто! Тери Брозиус = ого, круто!
~
даю 5 баксов  :lol:
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

ReddeR

#59
Maxim
А что смешного, вложиться в игру и потом получить копию, когда ее делают не неизвестные никому семены, а люди знающие толк в играх?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко