Underworld Ascendant

Автор Vorob, 05 февраля 2015 18:24:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sneaky Aniza

Я что-то упустила, кто там в стриме играет, а кто еще комментирует? Вопросы иногда такие задет, как будет впервые видит игру

ааа!

zireal

Без сохранений играют :o
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

Sneaky Aniza

Да так, фигней занимаются. Разве настоящего таффера убьют два раза за 20 минут?  :depress:
ааа!

shb

Классический LGS. Лажает даже на твитче  :joke:

illness

Лол. Говорят что в новый Thief не играли и вообще не собираются.

shb

Цитата: illness от 19 февраля 2015 00:16:16
Лол. Говорят что в новый Thief не играли и вообще не собираются.

Тим сказал буквально следующее:"Я не играл в Тифча специально чтобы не отвечать на вопросы о нем"

illness

По поводу того собираются ли они делать новый Thief они ничего не сказали? Вопрос часто мелькал в чате, но я в силу своего плохого английского не понял отвечали ли они на него или нет.

zireal

Ответ в чате - пока они занимаются UA, но открыты для новых проектов в будущем.
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

shb

Наблюдать, как авторы Вора постоянно фейлят в каждой миссии - это очень мимими.

shb

А вообще странно, что в связи с этим проектом вообще не вспоминают про Arx Fatalis.

shb

Единственный ответ по пооду ФМок, которого удалось добиться:

ЦитироватьTimstellmach: @Sh_b Overall, I'm pretty tickled with the Thief fan mission. I can only apologize for releasing such unfriendly tools, too, but they overcame that.

illness

Они что то сказали нового по поводу Deep Cover? У меня твич лаганул

zireal

Что-то вроде "ранний прототип, который был несколько месяцев в разработке".
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

shb

Про Дип Ковёр ничего нового не сказали (или я не услышал): к моменту закрытия ЛГС проект был на ранней стадии разработки, были готовы последние уровни, и те кто об этом говорили хотели бы, чтобы игра увидела свет, но не судьба. Я бОльшую часть не расслышал - но стрим должен быть сархивирован.
Они только в последние 40 минут сессии разошлись и начали по делу говорить. До этого Рэнди жег глаголом.

nemyax

Где можно запись зыркануть?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!