Underworld Ascendant

Автор Vorob, 05 февраля 2015 18:24:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReddeR

Кто-то будет рад  :yes:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

То есть нормы ГТО по прыжкам он все-таки сдал? Или для серьезных проектов это не важно?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

ReddeR: Я - точно :yay:!

Zontik: Нормы ГТО там не причём. Я с самого начала считал, что назначение Романо Орзари на роль Г. в T2014 - чистое кумовство.

nemyax

Цитата: MoroseTroll от 17 февраля 2015 10:56:25
Я с самого начала считал, что назначение Романо Орзари на роль Г. в T2014 - чистое кумовство.
А разве приглашение рассола в Underworld Ascendant — что-то иное? =)
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

#34
nemyax: Это немного разные вещи. Стивен Рассоел давно и прочно ассоциируется у англоязычной аудитории с Гарреттом в Воре, а посему приглашение какого-то Романо Орзари на роль в четвёртой игре, как минимум, подозрительно. А та же Ultima Underworld, насколько я помню, вообще была без голосов, и посему приглашение отлично зарекомендовавшего себя Расселла в новую игру серии - вовсе не кумовство, а отличный выбор.

ReddeR

ЦитироватьReddeR: Я - точно :yay:!
[off]я знаю  :)[/off]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

Цитироватьвовсе не кумовство, а отличный выбор
Одно совершенно не исключает другого. Причем заметьте, я не против, даже если это так.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

Цитата: Zontik от 17 февраля 2015 15:16:37Одно совершенно не исключает другого.
Да, поначалу кажется, что Стивен Расселл получил роль в UA по блату, но ведь мы все прекрасно знаем, что многие его персонажи в играх озвучены как минимум прекрасно (Каррас, Бенни), а отдельные и вовсе гениально (Гарретт). А теперь возьмём Романо Орзари и посмотрим, чем таким особенным он запомнился игрокам: кто-нибудь может привести пример выдающегося таланта данного человека?

nemyax

Не знаю, я лично не млею от работы г-на Расселла. Полностью согласен с тем, что он — правильный Гаррет. В силу того, что он — оригинальный Гаррет. Но в остальном актёр как актёр. Вот в Arx Fatalis-е, допустим, он одноглазого озвучил и за кадром порассказывал — ничего примечательного. Лучше бы Ланса Хенриксена позвали.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

Цитироватькто-нибудь может привести пример выдающегося таланта данного человека?
Нет. А зачем?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

nemyax: Т.е., по-твоему, озвучь Гарретта в своё время кто-нибудь другой (тот же Романо Орзари), то его (актёра) любили бы так же сильно, как и сейчас Расселла? Возможно, но маловероятно. Талант актёра оценивается по его лучшим, а не худшим ролям. В этом плане Расселл однозначно лучше Орзари.

Zontik: Затем, чтобы доказать, что случай со Стивеном Расселлом точно не является примером кумовства, в отличие от случая с Романо Орзари.

Zontik

MoroseTroll, при всем уважении к вам обоим (тебе и Расселлу) я не вижу тут никакой связи с господином Никто. Как что-то совершенно потустороннее может что-то доказать?
И зачем вообще оправдывать то, что в оправданиях не нуждается. Если это и было кумовством (а было ли?), то и фиг с ним. Результат-то положительный.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Цитировать@OtherSide_Games: Terri Brosius, the voice of Shodan and Delacroix in System Shock (as well as many others) will be working with us on Underworld Ascendant!

Vorob

А что за тема? Вы, друзья, часто слышите бездарей в играх? Да Рассел и Гарретт теперь неразрывно у меня в голове, но чел который озвучивает Гарретта в новом воре тоже замечательный.

MoroseTroll

Zontik: Уговорил :).

Цитата: Vorob от 17 февраля 2015 16:48:44Вы, друзья, часто слышите бездарей в играх?
Я - регулярно. Послушай английскую озвучку Far Cry 2 - серость серостью. То же самое с Rune. Да даже недавняя Lichdom: Battlemage тоже не блещет.
Цитата: Vorob от 17 февраля 2015 16:48:44но чел который озвучивает Гарретта в новом воре тоже замечательный.
Настолько замечательный, что сообщество спешно накатало петицию и подписало пятью или шестью тысячами подписей (для Thief-сообщества это большой масштаб), лишь бы только EM прогнало Орзари и вернуло Расселла? И чем же таким Орзари, по-твоему, хорош?