Фан миссии для сс2 и идиоты.

Автор Vorob, 05 марта 2008 15:16:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Ох как я на аг срал*я с фонадами сталкера :)

DimaS

[off]Однако второе сообщение Вороба уже читать можно, что не скажешь о первом. Пар выпустил?[/off]:littlecrazy:

S.Siamsky

Я недавно скачивал архивчег с FM-ками, там намного больше пяти (ну, может быть, часть - типа демки).
Пожалуй, разберусь с ними и выложу инфу.
Ссылки на закачку нескольких FM есть на шоковском сайте, а на форуме тамошнем есть несколько неплохих обзоров.
Но там все весьма хаотично, проще пользоваться поиском.
Szybko, szybko, geht der ab!

Vorob

DimaS Нет, просто первое писал не я. :)


Force

ЦитироватьНет, просто первое писал не я.
В таком случае мне остается присоединиться к последнему сообщению деспа в этой теме.

winter cat

Предлагаю Вороба отдать на растерзание Кристине. :)

Vorob


winter cat

БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Базар фильтруй!!!

V Raptor

Сомнительная тема. Закрываю.
Для нормального обсуждения ФМ есть вот эта тема:

http://darkfate.ru/forum/topic.cgi?forum=22&topic=14

Maxim

Цитата: Vorob от 05 марта 2008 15:16:05
http://zinkchristine.de/
Ну чем, ну каким местом люди вообще думают?? ну разве нельзя подумать головой хотя бы один раз в ее сранной, дрянной, никому не нужной, мерзкой и жалкой немецкой жизни? ну разве это люди? разве они имеют право коптить небо и прожигать ресурсы планеты?

Ну ты жжошь! Просто интересно, изменилось ли с 2008 года что-то в твоём мировоззрении или по-прежнему считаешь так же как написано в этом посте? :)

А по теме — сайт уже пропал, там теперь парковка. Может кто знает другой её сайт если существует? Или какие именно миссии её авторства. Просто уже в который раз натыкаюсь на имя некой Кристины, автора, как я понял, красивых, но простых миссий. И вот захотелось узнать какие именно миссии её авторства.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Vorob

Принципиально ничего не изменилось. Человек делает фм, человек рассказывает о них на своей странице, значит логично там дать ссыку (если уж живешь в чечне и нет места на хостинге) туда где можно скачать.

Это как если бы чуваки писали рецензии на игры в аппсторе и ссылку с qr кодом не давали.

Vorob

Кстати то был пост деспа, хотя я полностью согласен :)