Модераторский раздел и смайлики

Автор V Raptor, 11 мая 2005 17:31:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

V Raptor

Что скрывает Модераторский раздел? Какие страшные тайны "перетираются" в том темном уголке, куда путь нам, простым смертным, заказан? Какие ужасы творятся там? Проводят ли там электротерапию под руководством Force-а или делают лоботомию во главе с Lord-ом Vivek-ом?
Высказывайте ваши мнения, о смертные!
(сей бред написан под воздействием только что пройденной "Шеилбриджской колыбели")
Ладно, окромя шуток. А почему бы нам не состряпать серию ВОРОВСКИХ смайликов для сайта? Типа "разъяренный хаммерит" или "плутоватый вор", а еще можно "зомби с убитой рожей" ну и тому подобное...

UL

ЦитироватьЛадно, окромя шуток. А почему бы нам не состряпать серию ВОРОВСКИХ смайликов для сайта? Типа "разъяренный хаммерит" или "плутоватый вор", а еще можно "зомби с убитой рожей" ну и тому подобное...
У... круто... об этом я не подумал..:confused: Отличная ;)идея:up:
В свое время хотел заменить глифами.. но во первых никто не знает что они значат, а во вторых новичкам не понятно...:(
Ничто не имеет значения, только цель.

V Raptor

UL
Так. Я сразу скажу - рисую на компе паршиво. Но могу разработать сценарии для смайликов (согласись, это уже пол успеха). Нужно только найти аниматора. И мне кажется, нужно сделать побольше смайликов (ща 20, а сделать 40...) Разработать разные эмоции. С этим я могу подсобить.
А все таки, что ТАМ - в модераторском разделе??? :o

UL

ЦитироватьНо могу разработать сценарии
Можешь, но на этом все может и остановится пока творческий успех не озарит кого-нить:tonguewink:
ЦитироватьА все таки, что ТАМ - в модераторском разделе???
Страшная тайна!!!:biggrin:
Ничто не имеет значения, только цель.

DonSleza4e


Otto Katz


dSpair

В модераторском разделе разрабатываются страшные планы изгнания с форума людей типа DonSleza4e'а и Otto Katz'а за те сообщения, которые они здесь оставили. ;)

clearing

Они думают раз в теме есть слово смайлики..... :)

Otto Katz

Ага, ещё отдельная тема в модераторском форуме существует: "Нахрена одному из Админов апостроф?". ;)
А если честно, там сугубо технические проблемы и предложения по улучшению сайта. Никто там никого не обсуждает (я тоже так раньше думал). :)

V Raptor

:lol:
ЦитироватьOtto Katz написал(а) 12 мая 2005 23:38
А если честно, там сугубо технические проблемы и предложения по улучшению сайта. Никто там никого не обсуждает
ААААА! ОН ПЫТАЕТСЯ УСЫПИТЬ НАШУ БДИТЕЛЬНОСТЬ!!!

UL

Достаточно смайликов или еще..?
Шо то мне кажется радостных мало как то...:embarassed::suspect::eeeh::nono:

Ничто не имеет значения, только цель.

dSpair

ЦитироватьШо то мне кажется радостных мало как то...
В смысле? Радостных смайликов или радостных посетитлей форума? :)
Я вот, например, радуюсь. Смайлики хорошие.

UL

Да не :laff:
Смайликов конечно..:biggrin: Думаю как бы не переборщить...:littlecrazy:
Ничто не имеет значения, только цель.

Otto Katz

Ох ты ж! Только заметил... :joke: Вот это :up: Я когда глянул - у меня :bigsmirk:

clearing