Wolfenstein II: The New Colossus

Автор spy, 27 ноября 2017 20:38:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

spy

Странно, что еще не создали тему по этой игре. Предлагаю начать обсуждение данной игры. Только что установил, так что далеко не прошел (катаюсь на инв. кресле).
Оптимизация игры отличная, выставил все на убер и выс, фпс стабильно на 60 (всинк вкл.). Картинка выглядит размытой, хотя убрал всякие "улучшайзеры" вроде размытия и пр.

[spoiler]Сразу негативное ощущение, очень не понравился момент с собакой  :veryangry:  :depress:. А так же не понятно зачем создатели игры активно форсят межрассовые отношения. Щас это вообще любимая тема во всяких голливудах и пр. Жду когда в игре появятся пи..ры[/spoiler]

nemyax

Да многие жалуются, что под антифашистстким соусом подсунули левацкую агитку.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob

А чем тебя беспокоят эти персонажи? Ты не толерантен? :)

Xionus

Цитата: spy от 27 ноября 2017 20:38:06
Странно, что еще не создали тему по этой игре
Да ничего странного, мало кому из олдфагов - основной группы посетителей данного форума - интересно в 2017 году стрелять орды фашистов, пускай даже и на территории СШП.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

BenDer

Я проходил, дошел до того, как одеваешь [spoiler]убер-костюм[/spoiler], и уже освободил подлодку от гостей :biggrin: Игра нравится, но пока на нее время нет.

Прихвостень

Сильно напрягло сюжетное повествование в целом и постоянные эмоциональные перескоки - уже точно знаешь, что после размазывания соплей и слёз неизбежно последует попытка изобразить сценку в духе Гая Риччи или Тарантины. Крепенькая такая балаганная драмма) 
В этой части Бласковиц мне запомнился нытьём и глазами очень извиняющейся и несколько недоумённой болонки)

spy

#6
Кстати над левел дизайном этой и предыдущих частей трудился известный квэйк маппер. Кристиан Граверт ака czg.
[spoiler]Дошел до момента когда БДжею отрубают голову, тут на форуме ругали сюжет Ворча, в Волфе2 по тупости сюжета сценаристы переплюнули Ворч. Пол игры БДж ныл, что вот-вот двинет кони, затем эпизод с отрубанием головы, что они там курили? Негры, повсюду негры, по сюжету, как я понял, все белое население довольно правлением нацисткой германией и только нигеры как-то сопротивляются. Толерантность зашкаливает  :nosympathy: Особенно бесит грейс, ходит-вертит Блазковичем как хочет, жаль, что эту мразь нельзя пристрелить.[/spoiler]
Геймплей довольно суров, во всяком случае я пока не могу адаптироваться, играю на пред-легком уровне и на всяких аренах выносят меня только так. [spoiler]Самая жесть была в здании суда, когда пришлось перезагружать игру раз 20.[/spoiler]

BenDer

Прошел. Мнение об игре не изменилось, игра щщикарная (С) :joke: Очень понравились уровни, точнее их разнообразие и проработанность (как и в прошлой части). Графика, музыка и сюжет тоже в хороши, спойлерить не буду. По геймплею еще зубодробительнее, как по мне. Единственный момент - переборщили с корсетом, который сжимает. Очень удивился, когда обнаружил, что по трубам можно ползать, попахивает бредом. Еще прикол с игрой один случился, после которого реально стал задумываться, что производитель видеочипов nVidia специально снижает производительность в играх в обновлениях драйверов.
Я даже не поленился и вырезал половину оберкомандоров, во как игра понравилась. :up:

illness

Самые бессмысленные 10 часов в моей жизни

MoroseTroll

В следующем году выйдет Wolfenstein: Youngblood, повествующий о борьбе двух дочек Б.Дж. Блажковича с фашистами в Париже 80-х годов, в альтернативной реальности.

Xionus

Господи, какая-то убогая Санта-Барбара: вот уже BJ-евские дочки бьют фашистов, потом, вероятно, сиим займутся внучки... Кто думал в первой половине 90-х про семейное положение BJ, проходя на IBM PC все эти пиксельные коридоры? И, самое главное, кого вообще волновало, будут ли у этого человечка в сером дети, которые пойдут по стопам отца?  :confused:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Есть серия, и её надо развивать. Вот и пытаются, как умеют.

Scrp007

Ксионус прав в общем, с фантазией у ребят чето  совсем плохо. Ну подогнали бы агентов КГБ с ППШ или уж на крайний случай негров, все лучше б было и повеселей.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

MoroseTroll