The Taffer

Автор clearing, 30 ноября 2009 11:36:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing


MoroseTroll

Парень - молодец, но, боюсь, в одиночку он не вытянет свой проект. Лично я порекомендовал бы ему присоединиться к OPDE.

ManOK

присоеднияюсь к MoroseTroll, - ИМХО бесполезная затея! Если у человека такое рвение, так лучше действительно присоединиться к какой-то команде, например к перспективному ДаркМоду и довести его до уровня приемлемой играбельности.
ManOK's music: http:\\man-ok.ru

clearing

Может парень просто не в курсе.

Thief Holy Thief

Действительно непонятно зачем, если в том же DromED можно делать и в рамках Вора отдельную игру со своим сюжетом, особенностями и т.п.
Но если доведет до завершения - честь и хвала :yes: Вот только слово "если" здесь главное...:tonguewink:

Thief Holy Thief

... но видео понравилось, уже сделано немало, судя по всему :up:

Chuzhoi

А неплохо у него с физикой получается.
(Интересно, в этом Дарк Бейсик уже какая-то встроенная физика есть)?
Но с практической точки зрения этот проект, конечно, бесполезен. Разве что как упражнение по программированию для самого чела.

Martiy

Часто фанаты не ищут легких путей, что же до этого отдельного товарища то скорее всего он прокачивает свой навык кодинга вот и все, без каких бы то ни было глобальных планов. Я уже раньше встречал подобных ему, но никто из них не писал аналог Зифовского движка, но вот свой Анреал и Квейк написать хотели)))
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Zontik

Насчет результата не задумываюсь, но размах впечатляет.
Кстати, почему Dark Basic - неужто просто совпадение?!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DonSleza4e

Zontik эт очень старая программа, известная в определенных кругах, dark тут точно не связан с thief

Zontik

Даже старше Dark Engine?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

shb


DonSleza4e

http://darkbasic.thegamecreators.com/?f=awards
DarkBASIC has been proud to receive many different awards since its release in 1999
у Thief release date:November 30, 1998
маловероятно вобщем :joke:

Zontik

Ну тогда конечно, безусловно совпадение. Ага. Тьма в те годы так и носилась в воздухе.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Force

просто модное словечко...