Where the Unknown Lurks

Автор Михаил А, 28 марта 2020 18:28:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Михаил А

А вот это довольно уютная и хорошо продуманная миссия. Начинается она в небольшом поместье , а в дальнейшем нам предстоит побывать [spoiler]на раскопках механистов в подземном храме, населённом кучей зомбаков. Такой мини-Бонхард[/spoiler]


В принципе, ничего экстраординарного здесь нет, но, как я уже сказал, миссия распланирована тщательно: в большинство локаций можно попасть разными способами, есть несколько в меру сложных дополнительных квестов, кстати, необязательных. Ничего уникального, опять же, но автор явно старался. Из минусов - миссия иногда очень тёмная, что мешает заметить некоторые важные для квестов детали. 

clearing

#1
[spoiler]Положил в саркофаг четыре части, взял меч. И что? Как выполнить цель "Вы активировали странное приспособление, узнайте, что оно сделало?"[/spoiler]

Михаил А

Уже не помню. Но по-моему, [spoiler]contraption здесь - это те статуи у лорда Плесса, которые открыли путь вниз. [/spoiler] Во всяком случае, [spoiler]когда я захожу сейчас в свои сейвы после активации статуй и проникновения в храм,[/spoiler] это задание считается выполненным. Если нет - то это глюк, и надо писать автору.

А [spoiler]с мечом, по-моему, просто - надо пойти и кого-то им ударить)))))[/spoiler]

Soul_Tear

Миссия середнячок. Не добрал лута больше 1000, но неохота замарачиваться в проходной миссии. Хотя для конкурса очень неплохо. Главный минус - отсутствие сюжета. [spoiler]С катакомбами под особняком[/spoiler] хорошо придумано, но они здесь просто до кучи, от чего становится скучно. Ну да ладно, тройбан - тоже хорошая оценка, по крайней мере не отчислят :biggrin:

zireal

Миссия берет за душу ностальгией по первой части Вора, хоть и делалась для второй.

Цитата: Михаил А от 28 марта 2020 18:28:02
Из минусов - миссия иногда очень тёмная, что мешает заметить некоторые важные для квестов детали. 

Вот да. Я нашел три запчасти от [spoiler]рыцаря[/spoiler], не могу найти [spoiler]ногу[/spoiler].
Все потому, что она [spoiler]не светится[/spoiler]? И где ее искать теперь?

-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

Михаил А

#5
Эта миссия не про сюжет, а про атмосферу. zireal, я уже не так хорошо помню миссию, но [spoiler]в одном из высотных цилиндрических залов, на стене под скрещивающимися деревянными балками (под потолком) есть барельеф с каким-то демоническим лицом. Там в этом лице есть альков, и там есть какая-то часть этого чувака. [/spoiler]

zireal

Ага, нашел. Спасибо! :)
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

Михаил А

#7
zireal, не за что. В порядке "занимательных фактов"- потом, после сборки [spoiler]можно прикольное оружие получить: превращает врагов в мелких грызунов  :cool:[/spoiler] Что-то подобное (но не то же самое) было, например, в Plot Thickens: там можно было в третьей миссии [spoiler]создавать зомби с помощью посоха, находимого в одной из секреток. Правда, при этом тратится здоровье[/spoiler] И в Calendra's Legacy.