Raven Creek

Автор Soldi, 08 августа 2017 14:53:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soul_Tear

Миссии у Кристины очень красивые, уютные, детализированные, аккуратные и... все. Играется легко и непринужденно, без пиксельханта и челленджей. Надо бы кому-нибудь из уважаемых переводчиков допереводить.

Кстати сейчас делаю реворк The Night Falcon. Решил перепройти кампанию, но многовато там косяков: светло как днем, нет индорного эмбиента, где-то неправильные коллизии или отсутствует block vision на дверях. Все это быстренько правлю по ходу игры, а также заменяю 8-гранные арки на 16. Вообще у Кристины все проекты хороши, трэша нет, но недоделано.

MAXHO

В миссии с особняком - открыл хранилище, но задание так и висит невыполненным, вследствие чего не могу пойти на балкон и подать световой сигнал напарникам. Что-то забыл, или баг миссии?

Soul_Tear

Еще не добрался до нее, но не думаю, что там баг: автор опытный, бетатестеры смотрели.
Офтема: https://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=148117

Danielol

Такие красивые миссии хочется дополнить событиями и сюжетными ходами. Хотя кайфовать и бродить в таких миссиях самое оно.

Soul_Tear

Кристина никогда не углублялась в изучении движка, у нее все миссии про дизайн и кастумные модельки. Даже секреты не умеет добавлять. Правда, в последней кампании я это не проверял.