Thief III

Автор Alex, 01 января 2004 11:22:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Thief: Deadly Shadows, в общем и целом?

10
13 (23.2%)
9
11 (19.6%)
8
18 (32.1%)
7
10 (17.9%)
6
4 (7.1%)
5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 56

DJ Riff

Цитата: Soul_Tear от 25 января 2013 03:30:00Дошел до этого места :) Это только когда тонешь сажают?
Нет, достаточно просто умереть где-нибудь в Городе. Действует только один раз, так что настоятельно рекомендую переиграть этот эпизод без смерти и умереть на восьмой (последний) день. Там будет веселее.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Glypher

DJ Riff только последний день девятый.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

britania

Проходу T3 уже раз 4-ый и все равно какие-то новые лазейки откапываю)) Это действительно игра в которую так и тянет переиграть, кто-нить собирал везде 100% добычи?
Избегайте ненужных встреч и вас не поймают
http://bri-tania.net

MoroseTroll

Девять лет назад, когда я играл в T3 в первый раз, я собрал 100% добычи на большей части карт.

LongShad

ЦитироватьЭто действительно игра в которую так и тянет переиграть
Мало кого тянет. Коридоры давят на психику.

Трофейщик

Есть вопрос по 3 части. Можно ли найти композицию, которая играет при вступлении в игру?

Glypher

Цитата: Трофейщик от 17 июня 2013 20:02:28
Есть вопрос по 3 части. Можно ли найти композицию, которая играет при вступлении в игру?
В wav (44100 Гц, 16 бит, Моно)
В wav (44100 Гц, 16 бит, Стерео)
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

shb

Цитата: Трофейщик от 17 июня 2013 20:02:28
Есть вопрос по 3 части. Можно ли найти композицию, которая играет при вступлении в игру?

И так, для справки - полный саундтрек

Sugary

чукча не читатель, чукча писатель
вывернуло на изнанку от респауна
есть ли мод отключающий эту ху"фичу"?

DJ Riff

Sugary, Насколько мне известно — нет. Т.е. кто-нибудь из экспертов по T3ED, наверное может открыть локацию в редакторе, что-то там открутить и пересохранить, но нет никакой гарантии, что при этом ничего не поломается. Городские локации всё-таки сильно завязаны на события в игре и поэтому и без вмешательства могут изрядно подглючивать. Респаун только в городских локациях, в миссиях его нет. Да и там убитые не респавнятся вроде, только оглушённые. В городе всё равно делать особо нечего, можно и просто всех обходить, не трогая.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

jo666

Поделюсь и я своими впечатлениями. Сначала был пройден вор Третий - красивый, с шикарной музыкой, атмосферой, но Второй мне понарвился абсолютно так же сильно, даже не смотря на худшую графику и перевод. Это очень странно. Буду проходить и Первый обязательно, скорее всего, тоже не разочарует.

Zontik

Потому что не в графике дело. Слава богу, хоть кто-то это понимает.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

spy

Странно, а по мне так в первых двух ворах шикарнейшая графика, единственный минус -  это угловатые модели, и тени гораздо хуже. Ну и может, левел дизайн хромает, в первом воре очень много пустых квадратных комнат  :)

Призрак Boris'а3000

Цитата: spy от 24 октября 2013 17:49:13
единственный минус -  это угловатые модели, и тени гораздо хуже.
И цвет 16-битный с острым дефицитом полутонов. А в остальном, прекрасная маркиза... Но как ни странно, картинка действительно всё равно симпатичная.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Shaver

Цитата: LongShad от 14 июня 2013 07:27:13
ЦитироватьЭто действительно игра в которую так и тянет переиграть
Мало кого тянет. Коридоры давят на психику.

Коридоры? Не заметил.
Первый раз забросил TDS из-за того что стало неинтересно, нет неприятно играть...
Второй раз - когда почувствовал некое аутоизнасилование над собой...

Позади были уже Т1 и Т2, и мне было с чем сравнивать. Для меня лично Вор навсегда останется дилогией.