Thief III

Автор Alex, 01 января 2004 11:22:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Thief: Deadly Shadows, в общем и целом?

10
13 (23.2%)
9
11 (19.6%)
8
18 (32.1%)
7
10 (17.9%)
6
4 (7.1%)
5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 56

Soul_Tear

Наконец-то прошел TDS. В целом невпечатлило, хотя под конец стало интересно. Игре не хватило эпичности, какая была в первых двух частях. После нового Тифа перейду к фмкам.

MoroseTroll

#121
Что-то мне подсказывает, что, по истечении определённого времени, ты станешь лучше относиться к T3 ;).

Vorishka

Мне тоже что-то подсказывает  :yes: :aaa: :cheesy:
Царь-говнарь Король корзины

Alex-X-x

опять вы про тиф? Ко врачу.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Vorishka

Вы в порядке?  :suspect:
Царь-говнарь Король корзины

Vorob

Слушайте, я помню когда сиф 3 только вышел на него был какой-то крутой (что редкость) патч с заменой текстур. Джон П чтоль какой-то его сделал. В общем щас этого сайта ужа нету, да и патч наврядли работает адекватно с стимовым/гоговым сифом. Нет ли обновленной версии?

MoroseTroll

Боюсь, как была версия 1.03, так она и осталась.

Vorob

Похоже сники апдейт крут,

The readme file has a section on mod support. This is functional but unused in 1.1.3.x. It's the plan to later provide an additional installer containing the three major Thief 3 mods: The Minimalist Project, The Collective Texture Pack (John P) and the Gold Project.

Жду когда появится :) Искренне не понимаю почему в него по дефолту не включена опция по уменьшению размера шрифтов.

MoroseTroll

Да, snobel молодец!

Vorob

Меня еще заинтересовал проект по "сшиванию" разделенных локаций.

Glypher

Vorob можно скачать с нашего сайта, Collective Texture Pack отлично работает со Steam/GOG-версиями Thief 3, так и в связке со Sneaky Upgrade.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Soul_Tear

Цитата: MoroseTroll от 01 марта 2014 11:56:06
Что-то мне подсказывает, что, по истечении определённого времени, ты станешь лучше относиться к T3 ;).

Я к нему хорошо отношусь, просто он послабее других. Фан миссии обязательно посмотрю, как время появится. Начну с Савара.

Savar

ЦитироватьФан миссии обязательно посмотрю, как время появится. Начну с Савара.
Наш полк растёт  :sly: :up:

spy

#133
Хочу установить перевод от даркфэйт. В случае установки, перевод затронет экзэшники? (у меня стоит сники_апгрэйд). Или можно ставить без боязни?
Нехотелось бы возиться с настройками заново.

Установил. Спасибо всем кто приложил руку к переводу. Заодно решились проблемы с косяками при прочтении книг, все чОтко и весь шрифт читабелен.  :yay:
Под в печатлением от выхода Т4 засел за прохождение Т3.
После всех настроек, игра выглядит очень симпатично, хотя да - управление...

В свое время Quake обвиняли в излишне коричнего-зелености, Т3 - весь синий  ;D


Glypher  Еще раз, огромное СПАСИБО за помощь!
До этого проходил на работе ;D несклоько лет назад, но толком не смог оценить всю прелесть третьего вора, теперь вот оценил.  :agree:


Glypher

spy ставь смело. :)
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca