Seven: The Days Long Gone

Автор Vorob, 05 декабря 2017 10:35:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

http://store.steampowered.com/app/471010/Seven_The_Days_Long_Gone/

Уважаемые, тут стелс-экшон в изометрии вышел, от бывших разрабов ведьмака. Могу отсыпать ключей тем кто будет жарить прям щас, расскажет чё да как.









Сам не жарю, много других игр + жду когда её полностью выпатчают.

Xionus

#1
ЦитироватьПо геймплею Seven: The Days Long Gone — изометрический ролевой экшен с продвинутой системой паркура.

Димуль, объясните ламеру-недогамеру, как это. То, что я прочитал, вроде бы интересно, но без понятия, что конкретно это означает и в чем различия этой вещи с тем же "Без гонора" (на который она мне кажется очень похожей), штыксовиной (которую предпочел забыть как можно скoрее) или новейшими приключениями Ларки. А то я купился на Ваши восторженные отзывы касательно "Приключений долбанутой Сени в скандинавском аду" и потом обплевался. Тут-то хоть не так?

Хотя вопрос снимается - не, я в такую микроскопическую подсвеченную мелочь играть не буду.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Привидение

 Почему-то,при названии игры 'стелс-экшеном',в голову  приходит нечто такое...  ;D

Proktolog

Ознакомился как только вышла, ну...чёт даже не знаю, стелс я очень люблю, но тут двоякое чувство, смесь стелса с рпг, последнее - я не перевариваю, стилистика графики схожа с shadow tactics. Готов был ей даже простить: киберпанк и фантастику, но рпг - это не моё  :(  По геймплею, есть пару моментов, которые меня раздражали, это добывание лута/кража (полоска загрузки) и завышенная скорость передвижение противников, хотя...может в рпг так это и принято  ;D В общем впечатления такие. Shadow Tactics, Робин Гуд, Desperados, коммандосы - это моё, а это на любителя)))

ReddeR

Proktolog
Коль ты спец в стелсах: накидай мне 10 стелс-игр, которые я должен пройти (кроме вора), чтобы прочувствовать все красоты стелс-жанр. Год, графика - пофигу.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Proktolog

#5
ReddeR
Тогда уж, я накидываю на свой вкус :yes:
1. Ну, это безусловно, для меня "Styx-ы"
2. Трилогия "Смерть шпионам" - почему-то, всегда больше Хитманов нравилась)
3. "Shadow Tactics: Blades of the Shogun" - если выстроить свой сценарий(без убийств), будет нереально сложно
4. "Sniper: Ghost Warrior" - есть, конечно некоторый тупняк, но в плане стелса, игра мне зашла
5.  "Commandos 1", - сейчас прохожу без убийств, поломать башку есть над чем :lol:
6.  "Filthy Lucre" - неплохая, если привыкнуть к изометрии и специфической камере
7.  "Hitman 2" - просто любимая часть, проходить в своей одежде шагом, без перебежек, это нужно уметь)))
8.  "Ghost of a Tale" - конечно это не чистый стелс и с некоторыми персонажами, там квесты заточены, но поиграться и пошаритья мышкой, без доспехов, немного можно) 
9. "MGSV" - ну...так, вполне нормально
10. "Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands" - отличная песочница, добывать разведданные, без убийств, это ещё тот геморрой :littlecrazy: 
11. "Robot Squad Simulator 2017" - ещё можно поиграться в это, немного криво, но интересно))
12. "Robin Hood: The Legend of Sherwood" - отличная игрушка, прошёл её только года два назад и где я был, всё это время(facepalm) (пользовался, только нокаутом)

Из последних мне понравилась, "Sniper Elite 4", если не пользоваться пистолетом и винтовкой))
Дисонреды, хитманы, ассасины, сплинтер целы, фар краи и т.д. я не беру - уж их, наверняка и сам знаешь.
P.s.
Это конечно, не Thief со своей атмосферой и геймплеем, но у многих игр, есть свои нюансы, надеюсь меня сообщество не убьёт  :lol: , тем-более, Вор это мой первый стелс, после которого, я,  уже определился, во что бы я хотел играть в будущем :cheesy: Для меня, что сейчас предлагают современные игры это вообще ни о чём, возьмём, тот же Sniper Elite 4, сидеть в кустах и отстреливать фашистов, это ж так сложно, получая нашивки и ачивки)))
Deus Ex- ы, можно было бы конечно ещё написать, но я в неё, так пока и не играл,  :no: Раз пять наверное начинал и никак, даже не знаю, в чём проблема  ;D

MoroseTroll

Цитата: Proktolog от 09 мая 2018 03:41:42Deus Ex- ы, можно было бы конечно ещё написать, но я в неё, так пока и не играл,  :no: Раз пять наверное начинал и никак, даже не знаю, в чём проблема  ;D
Ты серьёзно :aaa:? Все четыре части вызывают отторжение? Расскажи, коли не трудно, почему, в соответствующих ветках.

ReddeR

Proktolog
Спасибо. Беру на заметку.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко