Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

MoroseTroll

Цитата: Xionus от 23 сентября 2016 10:58:36А я вот так до сих пор ничего не знаю про мистера Рассела и не планирую узнать, ибо играл в TDP с переводом "Фаргуса" и для меня английская речь означает на слух почти так же "много", как финская или турецкая.
Дело хозяйское, но озвучка Расселла - это просто нечто. Если когда-нибудь вас снова потянет на перепрохождение любой игры из классической трилогии, попробуйте сделать это с английской озвучкой и русскими субтитрами, благо с последними дело пошло на поправку, благодаря Дону и его помощникам. Расселл прекрасно озвучил всех персонажей, которых ему дали: Гарретта, Бенни (слушать его пьяненького в баре - это что-то :biggrin:), Карраса и др.

DJ Riff

#13876
Цитата: Zontik от 23 сентября 2016 11:07:20Хочу спросить: есть ли какая-нибудь возможность средствами форума отключить два ряда прыгающих смайликов над окном быстрого ответа?
Профиль -> внешний вид форума -> тип формы быстрого ответа.

Цитата: HellRaiser от 23 сентября 2016 11:15:26AdBlock (как, впрочем и всегда) тебе в помощь.
Тогда уж Active Stop Button — плагин, который останавливает анимацию по нажатию Esc.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Xionus

#13877
Цитата: HellRaiser link=topic=1600.msg254006#msg254006 date
потому что не играл в TDS, у которого не было озвучки "Фаргуса".
Чавой-то, чертушка? Это хто не играл в TDS без озвучки - я???
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

#13878
DJ Riff, первый вариант элегантнее, просто я о нём не знал.
У Зонтика явно какие-то другие проблемы, т.к. анимацию здешних смайликов вытягивает даже древнейший смартфон товарища. Тут что-то другое, поэтому я посоветовал отрубить совсем.

Цитата: Xionus от 23 сентября 2016 12:35:28
Это хто не играл в TDS без озвучки - я???
А с какой тогда? Немчуровской чтоль? Ну тогда претензии сняты.

Xionus

С аглицкой, с субтитрами - друг из России передал диск, я тут же заинсталлировал игру на свежесобранном рыдване. А Вы говорите  :veryangry:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Xionus тогда не понял. Этож с выключенным звуком играть надо, чтобы не "услышать" Рассела ;)

Xionus

Ну, стало быть, слышал, но не понял, что это он. В роликах - тоже он? Тогда неплохо, но мой любимый - с Гамал, нравится ее монстрический голос.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Цитата: Xionus от 23 сентября 2016 13:00:19
В роликах - тоже он?
Точнее будет - "и он тоже". Хранителей и Гамалл там другие озвучивают.
А вот мне интересно: в деффачке (Лори) сразу все признали Терри Брозиус (Викусю/Шодан)?

DJ Riff

Цитата: HellRaiser от 23 сентября 2016 13:02:48А вот мне интересно: в деффачке (Лори) сразу все признали Терри Брозиус (Викусю/Шодан)?
Она же вроде и в Thief 2 её озвучивает...

Цитата: HellRaiser от 23 сентября 2016 12:48:36явно какие-то другие проблемы, т.к. анимацию здешних смайликов вытягивает даже древнейший смартфон товарища. Тут что-то другое, поэтому я посоветовал отрубить совсем.
В смартфоне наверняка пара ядер, а у Зонтика одно, да и то 1,2 — 1,6 ГГц. Множество мелких анимированных гифок одноядерный нетбук действительно очень напрягает.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Zontik

#13884
ЦитироватьУ Зонтика явно какие-то другие проблемы, т.к. анимацию здешних смайликов вытягивает даже древнейший смартфон товарища
Ну просто заметил, что пока эти пляшущие человечки находятся за пределами окна - все терпимо, но стоит им появиться - как все, приехали.
Попробовал изменить средствами форума. М-да. Можно убрать все. Можно отключить панель с кнопками. Смайлики отключить можно только вместе с панелью. Видимо, предполагалось, что кнопки могут мешать значительно сильнее.
Они действительно кому-то мешают?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ Riff

Цитата: Zontik от 23 сентября 2016 14:28:48Смайлики отключить можно только вместе с панелью. Видимо, предполагалось, что кнопки могут мешать значительно сильнее.
Они действительно кому-то мешают?
Кнопки грузят память, смайлики проц. Тормозит в зависимости от того, кому чего не хватает. Если у тебя Firefox, то поставь плагин Active Stop Button и останавливай их клавишей Esc.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

clearing


LongShad

Вроде бы у нас тут кто-то был против политики на сайте, не? Передумали?

Xionus

Нет, не передумали.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Odstavec

Я бы добавил в Thief прикол с пончиками и полицией из Postal 2 :)
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.