Домашние 3D принтеры

Автор Odstavec, 04 сентября 2012 22:50:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

false

Толку нет когда осознание не переходит. Если ты умираешь, а вместо тебя создают твоего клона. Мне как то это ничего не дает.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

nemyax

false
Только о себе думаешь. Всем остальным вообще разницы никакой. Давай распечатывайся.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

Что значит "не переходит"? Надо сканироваться вместе с осознанием.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Odstavec

Как раз читаю рассказ Шекли про обмен разумов... Нафиг такое нужно!
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Odstavec

Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

DJ Riff

Как её сажать, не сломав винт? Он что, двухлопастный и перед посадкой всегда останавливается горизонтально?
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Odstavec

Можно использовать высокую траву. Или винт со складывающимися лопастями (раскрываются при вращении).
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Odstavec

Есть какие идеи по сувенирам?
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

ReddeR

Есть. Рожи даркфейтовцев переделать в мультяшные и распечатать. Можно продавать. Насильно.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Тетушка Кайра

Цитата: ReddeR от 10 ноября 2016 14:50:30
Есть. Рожи даркфейтовцев переделать в мультяшные и распечатать. Можно продавать. Насильно.
Еще и с заговорами от заикания на удачу.

Призрак Boris'а3000

Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Odstavec

Потратил кучу времени на калибровку...

Новичкам стоит брать принтер с классической системой координат. У дельт куча заморочек.
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Odstavec

Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Xionus

Ну, ваще! Солдатики пластмассовые, которых в СССР продавали в киосках "Союзпечать", и то лучше выглядели. И вот ради подобного стоит тратить деньги на дорогущий принтер и леску?  :o
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Офигительный результат развития технологий. Ну просто квинтэссенция прогресса.
А у меня струйник засыхает, как раз думаю, чем бы его заменить.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место