Re: Новое в Thief III

Автор Makhtub, 26 июня 2002 12:52:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Indigriss13

Цитата: voron link=board=333;num=1025081523;start=0#10 date=01/06/03 в 02:01:58О! А чё, Thief 3 собираются выпускать? Когда?  :o :o :o

Это, чё такой местный колоритный прикол на форуме, отвечать на мессагу двухмесячной давности ???

Vorob

ну вообще то человек задал вопрос я ему ответил

И ты знаеш я нигде не видел написи что отвечать на мессагу 2х месячной давности запрещено ....


Force

Люди, я вам поражаюсь!!!  :D
Неужели не ясно, что если администратор форума Thief, он же редактор веб-сайта Thief: the Dark Fate (на котором, кстати светло-коричневым по зеленому написано Thief III ;)) и просто хороший человек задает вопрос о том, выйдет ли Thief 3 и когда, то это прикол??!
А вы тут разбирать, во-от как же так? А почему?
Неужели у вас совсем иссякло чувство юмора?

Vorob

Мммм да если то юмор то я ТАБУРЕТКА !!!!

Можно пошутить задав вопрос когда выйдет Duke Nukem Forever Ho не когда выйдет сиф

ОН выходит (официально было заявлено) в середине 2003 ГОДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 значит летом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

П.С. А смайлик у той мессаги означал что Когда выйдет сиф 3 я буду в институт поступать !!!!! и времени не него не будет !!!!!

d'Spair

Цитата: vorob link=board=333;num=1025081523;start=15#18 date=01/11/03 в 14:24:24Мммм да если то юмор то я ТАБУРЕТКА !!!!


Нет. Ты не табуретка.

Ты большое, жирное, потрескавшееся кресло-качалка!!! ;)

Шутка.

А то можешь ведь и не понять:)

И вообще, создается впечатление, что народу нечего делать:)

p.s. А то, что voron - хороший человек - это респект:) Ворон!! Я вернулся!!! Где фанфары?? :D

Force

Тра-ля-ля. Диспэйр вернулся! Поздравляем всех.  :)
Чё-то от темы ушли. И ваще, че здесь писать, если нет идей! Вот идеи будут - пишите!

Индигрисс13



Тьфу.
Если это не флуд, то что же, мать ва*у!!

Torch

Привет Десп, давненько давненько тебя не было ;D
Заходы дарагой, всегда рады будем... ;D ;D ;D
Как же ты без инета столько времени сидел? Жуть...
2Индигрисс13:Вообще-то да, даз ист флуд...
Но с другой стороны Деспа не было в инете уже довольно давно, так что я думаю можно поприветствовать его. Не создавать же изза этого отдельную тему (хотя можно было-бы) ;)
Drink from US! Join US now!