О Кино

Автор V Raptor, 04 января 2007 10:10:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

HellRaiser

Цитата: Force от 30 апреля 2021 11:06:21
Xionus
Цитироватьнапоминает фильм "Страшилы" Джексона
Земекиса. Джексон там играл роль офигевшей жиробасины, но из театральной версии его вырезали. Видимо этот факт и стал причиной того, что он пошёл снимать ВК, дабы хоть какой-то след оставить в киноистории. :lol:

Оу, за что ж ты его так :lol:
У него ведь за плечами на тот момент уже имелся ТАКООООЙ шедевр! Не будем обращать внимания, что всю крутость сей работы оценили чуть позже ВК.

nemyax

Meet the Feebles тоже прекрасен.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

ЦитироватьТАКООООЙ шедевр!
Крысообезьяна. Что-то знакомое...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Force

HellRaiser
ЦитироватьОу, за что ж ты его так :lol:
Ну, я всего лишь описал его роль в этом фильме (Страшилы). К нему самому у меня претензий нет :).

Xionus

Ой, не-не, эти ранние фильмы Джексона вообще не произвели впечатления - так, какой-то стеб, проба себя в качестве режиссера.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Flora

#230
Посоветуйте хорошую каталогизатор-медиабазу для ПК. Чтобы автоматом подтягивала фильмы с описаниями и рейтингами IMDB и Кинопоиск по названиям файлов из указанной папки.

Zontik

Ого, я смотрю, производство просмотра фильмов поставлено на широкую ногу!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

false

Импортазамещение)
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Flora

Наоборот, уже захламил 2 терабайта, часть валяется аж с  2015, уже 100 раз забыл что это и с каких соображений качал. Надо разгрести авгиевы конюшни. Лазить по каждому фильму искать инфу влом.

По сути есть что сказать?

EpicFail

А зачем качать "интернет" ).
ps. Я чуть пользовался программой Zona потом удалил, она в первую очередь предназначена для просмотра фильма, пишешь название и выводит всевозможные ссылки, вроде как даже можно качать фильмы, точно не помню давно было дело.

Flora

Опубликован предварительный топ лучших фильмов года

Признаться, смотрел из всего этого только «Все везде и сразу», «Топ Ган: Мэверик». Когда узнал, глянул «Лакричная пицца», валяются и ждут просмотра ещё «Решение уйти», «Элвис». Про остальное даже и не слышал. Позор на мою седую голову!  :biggrin:

EpicFail

Банши Инишерина, что, опять Колин Фаррел и Брендонг Глинсон, это уже было и было неплохо, надо глянуть. 

Цитата: Flora от 08 декабря 2022 22:12:58
Признаться, смотрел из всего этого только ..
Варяг разве не смотрел, ты же писал про него еще.

Flora

ЦитироватьВаряг разве не смотрел, ты же писал про него еще.
Ты меня с кем-то перепутал.  ;D

Кстати про "Нет" я что-то припоминаю, там рейтинг какой-то убогий был для топового кино... Теперь надо глянуть.

EpicFail

Цитата: Flora от 09 декабря 2022 09:38:50
ЦитироватьВаряг разве не смотрел, ты же писал про него еще.
Ты меня с кем-то перепутал.  ;D

Ну вот же )
Цитата: Flora от 07 июля 2022 22:18:35
Варяг

Очень вольное изложение скандинавских мифов, в изложении Саксона Грамматика. Намешали со всех эпосов, включая древнерусские. Переврали историю ради красивой картинки. А ведь дети, которые воспитываются на таких вот фильмах будут думать что княгиня Ольга родила от скандинавского принца Амлета.

Короче, всё было не так, не там, не тогда и не с теми. Но снято красиво, брутально, кровищща, расчленёнка, все дела... Посмотреть разок можно.

Flora

EpicFail
Ты прав!  :agree: Вот ведь какой "хороший" фильм. Через полгода даже не вспомнить что уже видел!  :embarassed: :lol: