Off to Milhorn Manor

Автор Tichrus, 22 июня 2011 16:45:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soul_Tear

Отличная миссия  :up:
Разве что не хватило в конце неожиданного поворота событий. Я так и не понял, почему леди Милхорн была странной. Ну ладно в атмосферу хоть дали окунуться.

Спойлер
Надеюсь кто-нибудь помнит, как попасть к Хранителю в канализации за решеткой, котрая должна открываться рычагом с другой стороны? В другом месте у другого хранителя нужно было повернуть переключатель, который как я понял, подает энергию на рычаг, открывающий решетку. Включил, загорелась красная лампочка - а потом куда?.
[свернуть]

Nosfernsf

Всем привет. В этой миссии на интерфейсе выбора инвентаря, нет предметов и через секунды 3 игра вылетает. Кто сталкивался с такой проблемой.

clearing

Всё нормально. Играю. Только вопрос, перевод старый на сайте? Там задание последнее просто квадратик, без текста.

Glypher

Цитата: clearing от 15 декабря 2021 08:43:28
Только вопрос, перевод старый на сайте?
Старый. Обновил по-быстрому под новую версию.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Soul_Tear

Приятно, что этот автор еще на плаву. Редкое явление, когда кто-то пытается обновить свою старую миссию. С удовольствием переиграю. :up:
Он вроде бы собирался делать продолжение?

А кто ее переводил в прошлый раз? Там добавлены новые тексты?
ЦитироватьMore readables and I tried to add in more storytelling

Вот бы ее доперевели :) :up:

Soul_Tear

Автор в апдейте добавил возможность тушения свечек стрелами - но почему нельзя было сделать их интерактивными?

clearing

Спойлер
В библиотеке книжка за статуей, что она открывает?
[свернуть]

Glypher

Цитата: clearing от 17 декабря 2021 14:09:43
Спойлер
В библиотеке книжка за статуей, что она открывает?
[свернуть]
Спойлер
После её нажатия осмотри кресло в другой части библиотеки.
[свернуть]
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

clearing


Михаил А

Надо пройти. Я про эту миссию впервые слышу, даже не знал, что была первая версия.

clearing

Спойлер
Нашел один секрет из одного, но не добрал больше тысячи лута, хотя все обшарил.
[свернуть]

Thor_MX

Возле мемориала Лорда  на балконе с тремя факелами в правом углу поднял последний кошелек 6718-6718 1/1

Soul_Tear

Не часто попадаются миссии, в которые хочется играть без оглушений. Много обходных путей и мест, где можно спрятаться :up:

Михаил А

... и прошёл миссию. Не знаю, что там было в первоначальной версии, но улучшенная производит хорошее впечатление. Задачи в основном, понятны, автор даёт намёки на места с квестовыми объектами, приятно проходить без оглушений, да и выглядит миссия красиво. Разве что много бэктрекинга. Крепкая "четвёрка".

benzokot

Замечательная миссия, настоящий экшн и неповторимая атмосфера Thief Gold, прошел на одном дыхании, удовольствие получил незабываемое. Создателям огромный респект!