Озвучка Thief 2

Автор V Raptor, 05 июля 2006 19:49:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DJ Riff

По-прежнему нет нормальных Гаррета, Карраса, механистов. Во всех либо голоса убогие, либо текст перевран так, шо ппц.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

фанатик

может скинемся на актеров? например, с орт  :lol: интересно, сколько они будут стоить. те, что художественные фильмы озвучивают. может это реально?

фанатик


S.Siamsky

есть у мну одна кандидатура на роль гг с хорошо поставленным голосом
осталось его развести на это дело
надо попробовать
Szybko, szybko, geht der ab!

LongShad

Цитироватьс хорошо поставленным голосом
А что это собственно означает  :confused:

Vorob

Цитата: Boris3000 от 13 июня 2010 16:29:14
По-мойму, если озвучивать Гарретта, то делать все три части обязательно. Чтоб его голос не менялся. Иначе, оно уже сделано. У седьмого волка Гарретт просто прекрасный, лучше оригинала - в нём нет легкомысленных интонаций, расчитаных на тинэйджерский контингент.

Конечно, у 7 волка там матёрвый медвежатник озвучивает. Самый хороший гаррет получился у webcall.da.ru из сиф голд.

winter cat

По-мойму у 7-го волка Гаррет говорит прокуренным басом.

Vorob

Об том и речь.

Доставило "Пэйганс несет лестницу" в том месте где на самом деле язычник нём письмо.

S.Siamsky

Vorob, ну ты-то ведь понимаешь, как делались (и, кстати, часто делаются до сих пор) подобные русские озвучки.

Уж кому там в 7-ой Собачине было припадать ухом к земле, пытаясь расслышать, чего там этот S.Russell произнес - letter али ladder? Да еще и под игрой проверять?
Это уж пусть покупатели потом проверят...
Szybko, szybko, geht der ab!

DonSleza4e

угу, тогда гонка шла не на дни, а на часы - кто первый выпустит перевод пиратский, тот сливки и соберет )

Soul_Tear

Цитата: winter cat от 22 января 2011 22:34:06
По-мойму у 7-го волка Гаррет говорит прокуренным басом.

А мне этот голос нравится :cool:, может потому, что привык. Хотя голос молодого Гаррета из Т1 поинтереснее и записан лучше. Но мне оба нравятся.

winter cat

Да, голос колоритный, но он не соответствует Гаррету по возрасту. Голос такой, будто ему лет 40, а Гаррет где-то на треть моложе и его оригинальный голос мягкий, молодой и тихий.

MoroseTroll

#177
Кстати, интересна мысль насчёт приглашения какого-нибудь актёра на роль озвучки Гарретта... При желании мы могли бы сброситься, кто сколько может, и сделать озвучку. Не обязательно кого-то из центральных теле/киностудий, не обязательно даже из студий вообще. Как насчёт актёра из какого-нибудь театра, даже провинциального? Можно вообще какого-нибудь молодого и голодного студента с актёрского факультета пригласить, главное - чтобы голос подходил.
Если мы скинемся на озвучку тысяч десять рублей, то можем ведь и интернет-конкурс объявить. Кто-то откликнется из-за денег, а кто-то и просто из соображений шлифовки собственного таланта. Что думаете?

Lolkab

Может это только моё мнение, и моё личное ИМХО, но... Только не профессионально, как в других играх, только не это. Ни на одну из ролей. Я слышала не одну русскую озвучку игр. Хоть взять последние: слышала, когда играл брат. Assassin's Creed, World of Warcraft... не знаю, как всех, но, особенно после озвучки Thief, меня от этих озвучек тянет блевать. Где это видано, чтобы пропитый гном, или грязный бомж, или торговец, итэпэ говорили таким поставленным, отшлифованным и кристально стерильным, компьютеризированным робото-голосом? НЕ ВЕРЮ. Ну вы понимаете, о чём я.
Это остро ощущается после, например, криков стражников "I'll find ya taffer" и тому подобного. Эти необразованные бугаи из низших слоёв общества так и ДОЛЖНЫ говорить: сквернословить, глотать окончания (не до безобразия, конечно, озвучка всё таки есть озвучка). Как это и есть в Thief. Зачем перевирать оригинал? Хаммериты отчего-то произносят "р", стражники страдают жаргонизмами. Пусть так и будет. Я верю, и все верят.

Но вот актёр - это да. Это было бы неплохо.
Интернет конкурс? Я за.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

LongShad

#179
Слова, слова, слова. Легко говорить "я за", "давайте пригласим", "могли бы сброситься". Сомневаюсь что от слов эстафета передет к делу.

Недостаток фанатов - это "коллективная (без)ответственность". Нет бы вот сразу, скажем Lolkab озвучил своим голосом на дохленьком микрофоне все фразы из игры. А обсуждали - качество микрофона, неподходящий голос. Тогда и работа идет, пусть и в неправильном направлении.