Озвучка Thief 2

Автор V Raptor, 05 июля 2006 19:49:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Dront

Голосование - мысль.
Но если уж таким образом хотим озвучить Гарретта, то нужно добавить и остальных плохо озвученных персонажей?
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

LongShad

Пока самая реальная в воплощении мысль - "надергать голоса из пиратских озвучек", как сказал DJ Riff. Останется Гаррета и Карраса.

Lolkab

#182
А чем Каррас плох?

Цитата: LongShad от 24 января 2011 14:08:06
Недостаток фанатов - это "коллективная (без)ответственность". Нет бы вот сразу, скажем Lolkab озвучил своим голосом на дохленьком микрофоне все фразы из игры. А обсуждали - качество микрофона, неподходящий голос. Тогда и работа идет, пусть и в неправильном направлении.
Раз надо - то и озвучу. Мне не трудно. Вот только надо ли будет это кому - одноголосая озвучка - когда есть несколько многоголосых пиратских (и не очень)?
Вот только, честно говоря, мой голос слишком будет неподходящим. Служанка, арстократкатка или даже Зая в моём исполнении будет звучать намного лучше, чем Гарретт или стражник. Как-никак пол не тот...

К слову, T2X так и не озвучен.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

LongShad

ЦитироватьВот только надо ли будет это кому - одноголосая озвучка
Будет видно - для какого персонажа этот голос лучше подходит.

Lolkab

Думаю, будет лучше просто "показать" голос в паре ролей..
В любом скучае, если кого-то интересует мой голос, то я сама собираюсь озвучить персонажа моей фм. Только это будет нескоро.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

DJ Riff

Цитата: Lolkab от 24 января 2011 16:08:55
Думаю, будет лучше просто "показать" голос в паре ролей..
В любом скучае, если кого-то интересует мой голос, то я сама собираюсь озвучить персонажа моей фм. Только это будет нескоро.

Механисток можешь попробовать:
ftp://djriff.homeftp.net/translates/thief2/snd_transcr/Transl_Mech.xls
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Lolkab

Ок, хорошо. Но через неделю - как экзамен сдам) Тогда сюда запись и выложу. Мне это кажется интересным.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

MoroseTroll

Говоря о "скинемся на озвучку", я был абсолютно серьёзен. Никогда богатым не был и никогда им не буду, но могу прямо хоть сейчас выделить на это одну или даже две тысячи своих кровно заработанных денег. Вопрос: кто со мной? Идея (даже не план, а именно идея) такова:

1) Мы проверяем свои финансовые способности и подсчитываем, сколько в состоянии собрать денег.
2) Через сайт, форумы, знакомых и пр. ищем потенциального исполнителя роли Гарретта. Желающие, при должном освещении конкурса, уверен, найдутся, а посему, если мы всё-таки возьмёмся за это дело, очень важно, чтобы все кандидаты если не играли в Thief (сомневаюсь, что и сам Стивен Рассел играл), то хотя бы прослушали разок-другой все фразы Гарретта, и лишь только потом высылали бы нам на обсуждение образцы своих голосов.
3) Если дойдёт до того, что подходящая кандидатура будет найдена, надо будет что-то делать со звукозаписью. Роман Абрамович едва ли нам оплатит услуги Abbey Road (если только, конечно, он вдруг не "заболеет" Вором), а посему нам надо будет прицелиться на нечто меньшее по калибру: воспользоваться услугами какой-нибудь теле/радиостудии, в общем, той конторой, где есть более-менее приличные условия для записи голоса. Если при определённых условиях это возможно сделать на дому, это будет даже лучше, ибо, скорее всего, обойдётся дешевле.

S.Siamsky

А что насчёт видео-роликов?

Я имею в виду, полная переозвучка или всё-таки VO (Voice Over)?
Szybko, szybko, geht der ab!

MoroseTroll

А полная переозвучка видео разве возможна? Вроде бы голос какие-то программы умеют убирать, ты про это?

Lolkab

[off]Я вообще за субтитры[/off]
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

LongShad

Так для роликов субтитры и так уже есть. Чего о них говорить?

DJ Riff

Цитата: MoroseTroll от 24 января 2011 16:32:27
2) Через сайт, форумы, знакомых и пр. ищем потенциального исполнителя роли Гарретта.
Дался вам Гаррет. Нам КАРРАС нужен, включая его голос в записях у роботов. Без него труба совсем.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

S.Siamsky

MoroseTroll, я про Thief 2 Soundtrack by Child Of Karras.

Со звуком могу поработать. Было бы с чем работать.
Szybko, szybko, geht der ab!

фанатик

кто-то знает контакты студий перевода х/ф?