Озвучка Thief 2

Автор V Raptor, 05 июля 2006 19:49:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soldi

Я тоже начал играть кучу лет назад с озвучкой от 7Волка. Прикольно было слышать грузинский акцент в устах стражников. Более того, у меня и сейчас стоит эта озвучка на Т2 в 1.19. Очень прикольно играть в фан-миссии и и слушать как Гаррет половину фраз говорит по-русски, а половину - по-английски.

Soul_Tear

Цитата: ReddeR от 15 февраля 2013 23:23:52
Так, не понял. Гог и оригинальная озвучка это не одно и тоже?


[off]На рутрекере есть раздача Т2 Гог-сборка, я скачал оттуда отдельно озвучку. Большего не знаю.[/off]

DimaS

Цитата: ReddeR от 15 февраля 2013 23:23:52
Так, не понял. Гог и оригинальная озвучка это не одно и тоже?

одно и тоже

Force

#213
У меня вопрос, кто знает, откуда эта озвучка https://darkfate.org/view/details/files/media/audio/writer ? От нового диска? Это точно не триада и не вебколл. Она просто охренительна! Профессиональные актеры из телевизора! Я раньше такой не слышал, вот и вопрос - откуда она, что это? Хочу!

Force

Нашел! https://drive.google.com/file/d/0B6ozngTI_HEYeldYS2ctQnpNWlE/edit
Она великолепна! Надо скорее опробовать! Я так понимаю, это всё-таки "новый диск"?

Glypher

Force, всё верно, это озвучка от "Нового Диска".
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

ReddeR

Народ, так как фтп Риффа здох, где взять озвучку ко второму вору в исполнении 7волка? И ролики тоже. Хочу молодые годы вспомнить...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Михаил А

[off]Я на рутрекере видел... Поиск вбил в гугле Thief 2 7wolf rutracker[/off]

Drew

ReddeR!Это про 7 вольф, где стражники говорят с определённым акцентом?

Drew

Кстати, я тут тоже нашла ссылочку, может работает? https://piratam.net/20290-thief-2-metal-age--thief-2-epoha-metalla-7wolf-rus.html

ReddeR

Михаил А
С рутракера не качало.
Drew
Да, где стражник говорит "Слюшай , нэ нада..." ))

не качает нету сидов пиров
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Drew

Да, у меня есть этот диск и в те лихие времена  "такая" озвучка была в какой-то степени даже актуальна. Поищи, есть много ссылок, может какие и активны

Maxim

ReddeR Только замени в папке своего Вора лишь архив snd, что находится в папке RES. Т.е. незачем для такой цели ставить какую-то левую версию Thief.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

ReddeR

#223
Осталось только найти озвучку. Сейчас качаю какую-то нонейм, надеюсь она.
После ковыряния во всяких помойках и ничего не найдя, я тут вспомнил о нашем любимом олд-геймс.ру и о чудо - на форуме нашел нужное!
Так что всем спасибо!
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Scrp007

Цитата: ReddeR от 24 мая 2020 22:48:05
Осталось только найти озвучку. Сейчас качаю какую-то нонейм, надеюсь она.
После ковыряния во всяких помойках и ничего не найдя, я тут вспомнил о нашем любимом олд-геймс.ру и о чудо - на форуме нашел нужное!
Так что всем спасибо!
На всякий случай - у меня есть копия фтп Рифа и озвучка от седьмого. Файл там 230Мб в зип-архиве. На тот случай, если  там что будет не так. 
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.