Что для вас значит сайт и форум Dark Fate?

Автор V Raptor, 13 июня 2005 01:55:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

Это был единственный на моей памяти случай, когда я полез в корзину, чтобы посмотреть продолжение.
Собственно, речь в удаленных постах шла о том, что форум - не просто технический справочник, но и место для общения. В том числе и место, где можно пошутить, да. Или - если не шутить самому - то хотя бы посмотреть, как шутят другие. Если для этого придется и впредь лазить в корзину - да ради бога. Такие шедевры, что были выкинуты сегодня, стоят того, чтобы ненадолго опустить задранный нос и сыграть роль голодного бомжа.
Если же прямым текстом - то я просто немного удивлен выбором объекта для показательной порки. Есть же множество куда более пристойных кандидатов. Все, умолкаю, а то на язык просятся всякие метафоры типа "карающий меч судьбы"... Пошутили и хватит. Урок на будущее: пользуемся кнопочкой "Off".
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Цитата: Zontik от 31 января 2013 14:24:20
Это был единственный на моей памяти случай, когда я полез в корзину, чтобы посмотреть продолжение.
Забавно. Я всегда лазию (лажу?). Не привык доверять цензору.

PS. Что-то никак не могу отправить сообщение. Цензор уже здесь?

lavinic49

Боже, ну до чего же я люблю этот замечательный во всех отношениях сайт (и конечно же, форум тоже).
Вышеизложенного достаточно, чтобы не выйти за границы темы?

Вот Chuzhoi говорит (да смело так) о Цензоре. Добро бы только это. Около 23 часов 29-го я собирался отправить сообщение. Было в нём не больше двух этажей. На стадии предварительного просмотра сообщения связь пропала. Последнее, что я успел увидеть - список пользователей в теме. Не стали мне доступны ни форум, ни сайт. Решив, что это временная неполадка, стал пока подправлять текст. Вот здесь только он и вырос. Поправлю, посмотрю на связь и т.д. Часа полтора. То-есть объём сообщения изменился из-за форсмажора, я как бы и не при делах. Некоторые детали всё же показались странными и я позвонив знакомому, выяснил, что ему сайт доступен. У меня же Dark Fate пропал до следующего утра. Замечу, весь остальной мир я видел. Появлялся сайт странно, частями, но появился около 10 утра 30-го. Сообщение (#185) я отправил около 14-ти. Сегодня поискав, нашёл несколько постов (в разных темах) с отметками времени той ночи. То-есть сайт и форум работали, но не с моим IP. Предполагалось, что это совсем незаметная процедура и я не озабочусь странностями 11-ти часового отлучения. Так я понял, что переведён в оппозиционеры (видимо, после своего поста #172 в этой теме). Поэтому история с корзиной (формально - вполне законная и по ней у меня нет никаких претензий) просто публично продолжает порку в узком кругу втёмную. Конечно, можно списать на паранойю, если так удобнее. А корзина ещё вырастет. Да, забыл. IP у меня динамический, просто сижу за роутером, который месяцами не перезагружается и всегда в сети. Надо бы блокировать диапазон пошире. Всего спокойнее - 255.255.255.255.

Написал, а самому неудобно как-то. Да так надо.
Позже вас ждут ещё радостные комментарии такого типа:

Увы - тоже лежало в корзине. Не помогла ни кнопочка "off" ни явно выраженная лояльность. Под разборку попал. Строгий такой. Зря аватарку поменял, прежняя была правильная.
На всякий случай надо бы попрощаться. Рад был знакомству.

Chuzhoi

Это не паранойя, дружище. Я знаю твой диагноз. Он называется "графомания".

А сайт на днях был недоступен, это точно. Было дело.

DonSleza4e

теорию заговоров устраивать не стоит
если кого-то банят, появляется в этой теме http://darkfate.org/forum/index.php?topic=2486.0

хостимся мы дома у одного из фанов игры. Это означает что если у его провайдера какие-то проблемы, то значит сайт может не работать. У нас далеко не 99.9% ап тайм, как любят хвастаться хостеры

и обижаться не стоит на злых и нехороших цензоров. Общение на отвлеченные темы, отличные от названия топика, зачастую может быть снесены в корзину. Есть хорошая тема, где можно пофлудить во всю http://darkfate.org/forum/index.php?topic=1600.0

lavinic49

[off]
Цитата: Chuzhoi от 01 февраля 2013 14:16:49
Я знаю твой диагноз.
Святее папы себя показал. 17 минут выиграл. И если это не радостный комментарий, то уж я и не знаю...
А насчёт диагноза не спорю. Но я думал это незаметно. Да от тебя ничто не укроется[/off]

LongShad

Что за вой сирены, а драки нет? Я что-то пропустил?
Форум, если что, действительно был недоступен - можете не сомневаться в моем авторитете.

lavinic49

С каждым днём сайт и особенно - форум нравятся мне всё больше.

Цитата: LongShad от 01 февраля 2013 17:24:13
можете не сомневаться в моем авторитете.

Хотелось мне, чтобы сайт был доступен в ночь с 29-го на 30-е января, а я банально ошибся и ни с чего устроил разбоки. Но вот ещё пара пострадавших: Chuzhoi и LongShad. Теперь нас трое, пара авторитетов и клинический графоман. На всякий случай подождал других. Но кажется, пострадавших от сбоя больше не появилось. Всё равно, 11-ти часовая "невидимость" Dark Fate для меня с 23 часов до 10 утра в обозначенную ночь легко объясняется.
Но кто-то не знал о сбое и умудрился оказаться на форуме.


Не могу объяснить такой комбинации фактов. Даже склонен думать, что авторитеты придется теперь подсушивать. И опять чувство неудобства появилось. Конечно, я мог и в Фотошопе такое сделать, но легко найти эти сообщения на форуме. Могу дать ссылки.

Krackly

#203
 :nosympathy:lavinic49, ты чего параноишь? Бывает такое, что отдельные ресурсы не доступны для определенной местности или определенного прова, а для других- доступны. Это какие-то проблемы провов или магистральных линий. Учитывая, что, как сказали, сервер находится дома, и, видимо, подключен к обычному домашнему интернету (а не к крупному узлу напрямую как-нить), в этом нет чего-то такого уж странного. Не понятно, к чему ты клонишь вообще. К тому, что ли, что хитрые  админы отключили лично тебя (и, как выясняется, еще пару человек), дабы затроллить или (ололо) незаметно от тебя великого провести на форуме какие-то свои делишки? Да пф, это мания величия.
[spoiler]Два диагноза в одном посте!11[/spoiler]
Life's too short, so I can't wait!

ReddeR

[off]Дон, то есть 4 поста выше вполне нормальны и относятся к теме, а все что ниже - говно было? Теперь и я тебя не могу понять...[/off]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко