Хатю фильму

Автор Clopik, 13 февраля 2013 18:57:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xionus

Да, Ваше аццкое, ну и заганул ты загадку  :nono: И впрямь нигде нету, не то что на русском - вообще ни на каком языке  :\
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

На английском есть в одном месте. Ну чтож, если нет перевода, так нет. Пичялька.

Xionus

Цитата: HellRaiser от 25 августа 2020 09:32:58
есть в одном месте
Не видел такое, ну да ладно.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Flora

#48
HellRaiser
Голливуд выпускает тонны отстоя, который смотрят только друзья и родственники актеров, судя по тому что это кино за 25 лет получило всего 330 оценок на imdb - оно видимо из этого разряда. Почему вдруг? Кто-то знакомый снимался?  :devil:

Вообще с подозрением отношусь к фильмам, в которых продюсер, автор сценария и режиссер - один и тот же человек.  :doh:

На самом деле, найти в сети кино, которое не выходило на цифровых носителях (то бишь выпущенное до 1998 года), ежели оно не какой-то там шедевр, просто нереально.

Xionus

Flora, тут ты не совсем прав, в сети можно найти оцифровки кинопленок - некоторым фильмам повезло оказаться в чьей-то коллекции. Опять же иные товарищи, купившие за хорошие деньги оцифровку чего-то старинного в госфильмофонде, нет-нет да и выложат ее для всеобщего пользования. Еще есть онлайн-кинотеатры, где бывают разные раритеты, показанные когда-то по какому-то каналу.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Flora
ХЗ, чьи там родственники снимались, как всегда "мопед не мой"  :biggrin:
Я в общем-то так и понял, что аналогичная борода, как и с "Железными парнями". Тем не менее, у этого сериала куча поклонников и сообществ на форумах и в соц. сетях. Даже коллективно надонатили на кривой перевод пилотной серии. Вот полюбому у какого-то дяди Васи в гараже, в куче старого барахла, среди затёртых VHS записан с телека весь первый сезон, а он и не помнит/не знает/забил.

Flora

Xionus
Дык я ж и говорю, что можно найти оцифровки с VHS или с ТВ каких-то реальных шедевров, а не всякого отстоя, который никто не смотрит...

Clopik

Цитата: Flora от 25 августа 2020 19:36:56
Вообще с подозрением отношусь к фильмам, в которых продюсер, автор сценария и режиссер - один и тот же человек.  :doh:
Типа как Клинт Иствуд?
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Flora

ЦитироватьТипа как Клинт Иствуд?

Хорошая попытка. Но нет, не подходит. Сценарии не писал к своим фильмам. ;)

Clopik

Цитата: Flora от 26 августа 2020 00:32:38
Хорошая попытка. Но нет, не подходит. Сценарии не писал к своим фильмам. ;)
Зато музыку писал ;)
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Xionus

Ну нет, команданте, попадаются и оцифровки / стримовки весьма-таки заштатных фильмов, даже союзных республик типа среднеазиатских, малоизвестные вещи - и полнометражки, и короткометражки, и мультфильмы, порой даже в советском дубляже. А еще бывают пленки с китайскими мультами, переведенными в эпоху "братья навек" и уже в наше время откопанные из-под земли на дачном участке неких гениев, нашедших применение коллекции покойного дядюшки.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Кто-нибудь может скинуть рабочую торрент-ссылку на Чебурашку? Объем файла в пределах 2 Гб.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora

Zontik
Попробуй эту. Сидов немного, но может подтянутся...

Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

elvis

1826 дней..  в прошлом.