Calendra's Legacy

Автор Utgard-Loki, 17 ноября 2002 13:10:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Indigriss13

Чего облом-то? Я уже писал, что у тех у кого по каким либо причинам стандартный патч не ставится на Thief Stuff существует патч, который прекрасно работает. Если закачал Ориджинию, закачаешь и этот, по-моему 42 мега. (Если память не изменяет см. раздел ПЕРЕВОДНЫЕ НОВОСТИ) С Каллендрой помочь не могу, ну не помню я, хоть убей, что надо делать там. А желания ставить пока нет. Потому как я дорвался до NFS Hot Pursuit 2. Какое качество, вах, вах.!!!! (с умными настройками дров ессно)

Сhrist

к сведению>>

если версия пиратская, то патч на 42 мега, судя по всему, как правило, надобно не просто раcпаковывать в директорию с thief2, но и конфиг править (или же crf'ы), поcкольку иерархия папок в оригинальной и пиратской версиях, насколько я могу судить по своей пиратской фаргусовской версии, различна. Весьма вероятно, что и в других версиях вора2 иерархия не сходится с оригинальной.

И кста, даже после исправления конфига (darkinst.cfg), не уверен, что патч вступает в силу. Надо будет проверить: поставить календру, добежать до собора за 10 мин. и кинуть чего-то там в какую-то дырку =) (давно проходил - не помню) и если после этих действий одно из заданий в списке объектов, которые нужно выполнить в миссии, отметится зеленой галочкой как выполненное  -  то все ок.)

Indigriss13

Крист ты недоверчив как моя бабушка :))
Проверял на трех версиях 21 век, 7 волк, фаргус. Да без небольших исправлений не обходится но помилуйте, если просмотреть иерархию папок и сравнить со своей проблем не возникнет. Зачем править конфиги??

Сhrist

вообще-то да..)

с конфигом я, пожалуй, перегнул.

Vorob

Народ тут такой вопрос скачал я себе Клендрас Легаси и начал играть через 20 мин был в шоке Я ПРОШЁЛ МИССИЮ причём я скарее смотрел город я проходил минут 3 чего там подошёл пабазарил с Басссо и пошёл поспал в товерне. НО я вспомнил слова создателя (в смысле создателя миссий) что на прохождение может уйти от 3 мин до 3 ЧАСОВ !!!!я начал досканально изучать миссию через редактор и  вдруг обнаружил какую то др. часть города в которой был какойто АМБАР и чел в бочке бегает ... Ктонибуть мне обьясни в чём дело ???

я так понял то что я пошёл это гл. задание НО помимо не го есть ещё куча других интересых мест на миссии Это так ???

Indigriss13

Абсолютно так. Советую зайди на улицу Дворкина.
Порыскай там чуть-чуть. Трех минут будет явно не достаточно.!

Vorob

чёто я побродил твоей улицы не нашёл но нашёл какойто секрет там нужно огненой стрелой зажечь факел и откроется проход однако пройдя его до канца я не нашёл ничего ценного кроме кнопок издающих звон чё это

кто этот чел который берает в бочке  и что за стражичьи казармы  ...

Indigriss13

Каллендра-то как раз и отличается повышенным содержанием сторонних элементов, вообщем никакого отношения к сюжетной линии не имеющих, но для побочной работенки весьма и весьма приятно. Чел в бочке, это постоялец гостиницы, которого раздели догола, и ему пришлось залезть в бочку. Вот он и носится. (только наверно глухонемой, потому что я б в таком случае еще и трехэтажным крыл на всю Дерибасовскую). Казармы? Н-да даже на простом уровне, нужно быть предельно внимательным чтобы посетить заветные сокровища, находящиеся внутри.
Попоробуй несколько вариантов проползновения кгостинице, если не ошибаюсь их пять или шесть. А двери которые звенят, так это только начало.

Vorob

Слушайте я тут в катакомбы забрёл ( ну где ещё колокольчиками пороль набрать надо было) и там в самом конце стоит склеп а на нём череп лежит как к нему подхожу он сразу взлетает начинает грузить о чём то и мочить меня ... Я ДДДДДДДДДДДДолго думал как это пройти и вот меня осенило я сел на  корточки и САМЫМ медленным шагом к нему подкрался вытащил из глаз кристалы ну идугое золотишко спёр а потом отошёл от него и теперь когда я к нему (теперь уже пустому) подхожу у меня почемуто сиф в винды вабрасывает ... это глюк или может супер ловушка :))))))))))

Force

АГА! У меня такая же "суперловушка" случилась, когда я вчера Gathering at the Bar прошел. Всё, миссия кончилась, посмотрел статистику и нажал Continue. Сначала у меня всё повисло. После десятка надатий Ctrl+Alt+Del, я услышал звук, появляющийся при чтении какой-то книги (экран показывал меню с нажатой кнопкой Continue), подождав секунды три, я не выдержал и нажал Reset. Запустив свой сейв повторно, я вошел в то же меню статистики и нажал ту же кнопку, меня безболезненно выпроводили в винды. И чем это они там без меня занимаются?  ;)
Кстати, я где-то слышал, что Gathering at the Bar - самая первая фан-миссия. Это правда?

Indigriss13

Ребята, я уже писал о том что необходимо для безболезненного запуска мисиий скачивать специальные скрипты, написанные нашим американским гостем GaylSaver. (находятся на сайте  thief.math.uh.edu в разделе Патчи)

Vorob

Млин я уже 3 часа бегаю на этой 1 миссии такое ощущение что я уже всю её исследовал а на экране статистики показано что я собрал 1500 золота из 1600

может кто ещё расскаджет что-то такое чего просто не реально увидеть

и что ты там говорил про какуюто улицу Эээээ на Д...

начинается я на ней был ну так там просто порт и всё ...

Vorob

Народ стартует сайт проэкта Гим есть уже некоторые наоработки в виде разделов новостей фалов скринов ... однако я не понимаю как это выложить ???

Делаю я в (только не бейте ) (И НЕ СОВЕТУЙТЕ ДР. ПРОГИ !!!!) ВОРДЕ и теперь у меня на харде имеются
файллы с расширением  *.htm короче всё в таком виде :

фаил

index.htm

и папка к нему

index.files

я в этом конечно 0 однако может ко подскажет как это выложить например на НАРОД.РУ

ndk

Берёшь какой-нибудь Total Commander (бывший Windows Commander), подрубаешься к ftp://narod.ru, убрав галку анонима, потом указываешь логин и пароль. Далее просто копируешь.

Elder keeper

Супер-миссия, где сначала все тихо-мирно, но после определенных событий на улицу выбегают орды разных undead-ов и выметают оставшихся людей. Их там очень много. Название забыл.