Lost In The Far Edges

Автор Soul_Tear, 24 февраля 2014 19:10:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Scrp007

Soul_Tear, Soldi
Спойлер
че то ничего не получается и че за технический этаж, что за выключатель за решеткой? Не врубаюсь где он вообще? Видимо я где-то еще не был?
[свернуть]
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Soul_Tear

Цитата: Scrp007 от 27 февраля 2014 22:12:45
Soul_Tear, Soldi
Спойлер
че то ничего не получается и че за технический этаж, что за выключатель за решеткой? Не врубаюсь где он вообще? Видимо я где-то еще не был?
[свернуть]

Спойлер
В этом уровне последний рычаг открыть нельзя. В продолжении будет доступен.

Какой технический этаж? Там где элеватор или где гигантский вентилятор?
[свернуть]

Scrp007

Цитировать
Спойлер
Какой технический этаж? Там где элеватор или где гигантский вентилятор?
[свернуть]
Спойлер
Тык я пока ни того ни другого не видел похоже, только как я поле с кристалла снял вообще не понял :confused:
[свернуть]
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

goodman

Не знаю как последний рычаг открыть.. в том месте, где
Спойлер
газовая стрела
[свернуть]
все решетки испрыгал, нет там ничего.. а должно бы быть..хорошее место.

Soul_Tear

Цитата: Scrp007 от 27 февраля 2014 22:46:25
spoiler]Тык я пока ни того ни другого не видел похоже, только как я поле с кристалла снял вообще не понял :confused: [/spoiler]

Спойлер
Поле снимается кристаллом антимагии и поворачиванием рычага на нейтрализующей машине.

Лифт там видно через решетку в коридоре, туда нельзя попасть. А в вентиляции ты так и не побывал? В конце длинного коридора, за генераторной есть лазейка в полу. Но по сюжету это уже неважно, разве что лут забрать.
[свернуть]

Soul_Tear

Цитата: goodman от 27 февраля 2014 22:50:42
Не знаю как последний рычаг открыть.. в том месте, где
Спойлер
газовая стрела
[свернуть]
все решетки испрыгал, нет там ничего.. а должно бы быть..хорошее место.

Спойлер
Последний рычаг не открыть в этой миссии. Где газовая стрела, там больше ничего нет, это яма-ловушка, а стрела - бонус для отчаянных. :)
[свернуть]

Scrp007

Цитировать
Спойлер
В конце длинного коридора, за генераторной есть лазейка в полу.
[свернуть]
Блин, сколько раз я стоял на этом месте  :doh:

Все вышел в лес с брильянтом... ;D
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

goodman

Ну и ладно, в следующей миссии откроем..   :rolleyes:

Soldi

Лес - самый крутой, какой-то только я видел в мире ФМ для Т1,2.  :applause:  :applause:  :applause: Но,
Спойлер
не могу найти выход. Нашел пещеру для отдыха, появилось задание "подумать" и всё. 3000 лута пока нет.
[свернуть]

Batman980

Что такое new_mantle?Где находится?как включить/отключить?Тот же вопрос к ep2.cfg.

Garrett42

Soul_Tear
Спойлер
Нашёл 3 ключа и не один к сейфу не подходит, как быть? :idea:
[свернуть]
Кстати
Спойлер
секретку со статуэтками быстро нашёл.  :)
[свернуть]

Soldi

Garrett42,
Спойлер
ключ от сейфа в доме справа от старта. Одно из глухих окон на самом деле не глухое.
[свернуть]

Garrett42


Soldi

Упс,
Спойлер
как только добрал лута до 3000 миссия в лесу и закончилась. То есть, сначала надо лута набрать, а потом уже идти в пещеру. У меня получилось наоборот - сначала нашел пещеру, потом добрал лут.
[свернуть]
На конкурсе "Самые трудные миссии" - определённо призовое место! На конкурсе "Лесная миссия" - тоже. Очень понравилась, только сложная уж очень.

Soul_Tear

Цитата: Batman980 от 28 февраля 2014 11:34:57
Что такое new_mantle?Где находится?как включить/отключить?Тот же вопрос к ep2.cfg.

Патч 1.21. В корне игры файл cam_ext.cfg - через Ctrl+F найти строку new_mantle, перед ней не должно стоять ;. Насколько я знаю, по умолчанию там все ОК.

Отключить ер2.crf - просто переименованием.