Lost In The Far Edges

Автор Soul_Tear, 24 февраля 2014 19:10:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shaver

Цитата: Soul_Tear от 09 марта 2014 18:55:03Тем не менее я очень доволен этой миссией, она свою задачу выполнила - демонстрация моего творчества.
Не в моём случае. Желание играть пропало примерно на 2-3 час прыганий по верёвкам (я действительно не туда и не так их втыкал - не угадал задумок автора), поэтому с творчеством ознакамливался на ютубе (остальные 70-80% ФМ), а это сами понимаете...

Soul_Tear

Ты преувеличиваешь. Про веревки из наших людей ты единственный написал, значит другим это давалось без особых проблем, или они не придали этому значения. В прохождении на ютубе я ни разу не упал. "Руины ориджинии" с ее циклоном гораздо сложнее.
Хотя и я понимаю причину твоего разочарования, не надо все валить на автора. Играй в легкие миссии, например Зоро как раз удовлетворяет запросы игроков, которые не любят прыжки, спасибо ему за это.

Shaver

Цитата: Soul_Tear от 05 апреля 2014 15:29:39
Ты преувеличиваешь. Про веревки из наших людей ты единственный написал, значит другим это давалось без особых проблем, или они не придали этому значения. В прохождении на ютубе я ни разу не упал.
Блин, старик, не "значит". Я проблему описал доступно и даже сам её объяснил:
Цитироватья действительно не туда и не так их втыкал - не угадал задумок автора
Я "вешал" верёвки на горгулий стоя на кондёре, с него же и прыгал на первую, далее на вторую, с неё на карниз. В прохождении иначе. Я в результате допрыгал таки, куда хотел, т.е. сделать это возможно, но очень сложно. Если кто-то шёл моим путём - впечатления в студию.

Цитата: Soul_Tear от 05 апреля 2014 15:29:39Играй в легкие миссии
Мне не нравятся лёхкие. Што делать?

Вопрос риторический. Это как бы намёк, что есть не только черное и белое.

Shaver

Цитата: Soul_Tear от 05 апреля 2014 15:29:39не надо все валить на автора.
Где это я хоть в чём-то тебя упрекнул!?!

Shaver

Загрузил, ради интереса, последний  сейв и убедился, что мой "сложный" путь это просто дыра, не обнаруженная автором и тестерами.
Вообще-то, я изначально подался в окно под кондёром, но сценарий, при котором разбивается стекло, мрёт непись и поднимается ажиотаж меня не устроила. Потому и начал искать другой путь.
Странно, что я один.

elvis

не один. Для того чтоб не отбивала веревка (лететь до горгуш с кондера далековато) юза замедлялку. Много ругался матом (про себя), потом уже здесь прочитал что это "дыра".  :)
1826 дней..  в прошлом.

iTaffer

Извиняюсь за ламерский вопрос - а что в начале делать??? Из комнаты невозможно выйти, я всё прочитал, всё осмотрел, чё от меня требуется-то?

Kolsy

Спойлер
стрельнуть из окна веревкой в лестницу напротив, ну а дальше по ходу пьесы.
[свернуть]

Soldi

Цитата: khvuser от 07 апреля 2014 20:40:33
Извиняюсь за ламерский вопрос - а что в начале делать??? Из комнаты невозможно выйти, я всё прочитал, всё осмотрел, чё от меня требуется-то?

Спойлер
Там окно открыто. Залезь на раму, а там... прыгай, прыгай, ПРЫГАЙ!!!
[свернуть]

iTaffer

Спасибо, я пожалуй во что-нибудь другое сыграю  :lol: Эта миссия несовместима с корявой физикой Dark Engine, так часто я ещё нигде не сохранялся.

buzykin

Цитата: Soldi от 07 апреля 2014 20:54:02
Цитата: khvuser от 07 апреля 2014 20:40:33
Извиняюсь за ламерский вопрос - а что в начале делать??? Из комнаты невозможно выйти, я всё прочитал, всё осмотрел, чё от меня требуется-то?

используй стрелы-лозы
Спойлер
по балконам
[свернуть]

elvis

ЦитироватьСпасибо, я пожалуй во что-нибудь другое сыграю
А мне понра. Игра-вызов для привыкших к обычному mantle.
1826 дней..  в прошлом.

Shaver

khvuser, чёт быстро сошёл. Извиняюсь за вопрос, new_mantle включал?

Soul_Tear

#163
Цитата: khvuser от 07 апреля 2014 20:59:15
Спасибо, я пожалуй во что-нибудь другое сыграю  :lol: Эта миссия несовместима с корявой физикой Dark Engine, так часто я ещё нигде не сохранялся.

Очень даже совместима: https://www.youtube.com/watch?v=kG2-iLYORZY.

У тебя точно new_mantle включен? Без него невозможно играть, а с ним уже претензии к рукам, видео тому подтверждение.

iTaffer

#164
new_mantle как раз-таки был почему-то выключен.

Upd: теперь уже лучше. Но в самом начале из окна все равно не сразу получилось вылезти, застревает в подоконнике. Версия 1.21