PC и консоли

Автор clearing, 22 марта 2006 09:48:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

242

#1065
Какие авито, тогда уже намного больше гарантии что найдёшь ebay. Но ты не будешь покупать так регулярно, каждую неделю на ибее рыться в бу покоцанных дисков и заказывать и на почту бегать или курьера оплачивать заманаешься. На физ носителях только избранные брать можно. А так только цифра. А на цифру с 60-ти до 10-15уе дешевеет не через месяц-другой, а через года 3-5.

Vorob

Чувак, еще раз, не тебе рассуждать тут о ценах, ты все бесплатно "берешь". Меня диски вполне устраивают, а цифра твоя умрет в тот же день когда сони решит отрубить псн для старой консоли, этож тебе не пк где можно обкопироваться до усрачки.

ЦитироватьКакие авито, тогда уже намного больше гарантии что найдёшь ebay.
На авито, на авито. Весь свой ритейл я собрал таки на авито.

И прописную истину мочканем,
ЦитироватьБлин, каким м*даком надо быть чтобы брать "игры" за 2300? А ладно бы хорошие игры были.
Работать нужно так чтоб хобби небыло накладным. Ну вот серьезно. Мне дорого покупать игры за 3тр, но я пиз**бол и отдаю себе в этом отчет, только я в этом виноват.

242

Цитата: Vorob от 02 ноября 2014 18:52:35
Чувак, еще раз, не тебе рассуждать тут о ценах, ты все бесплатно "берешь". Меня диски вполне устраивают

на шарика на работе получаешь?

Vorob

Калда 48гб на диска заняла. Буду проходить на выходных. Как и со всеми предыдущими, пройду кампанию и удалю :)

ReddeR

8 игра, 10 текстуры и 30 ролики в ашди? Если не трудно, глянь сколько чего занимает. Так для интереса
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

BenDer

Возьму только из-за Кевина Спейси. Или не возьму, а попробую ;D

Vorob

А мне чес гря нравится. Я прошел все каловдутия и цепанул только modern warfare 2 своей дикой динамикой и регулярной сменой декораций, но напрягала тупым сюжетом, сумбурным изложением, да и в целом калды всегда внутри себя скачут по качеству, один уровень говно, другой хороший, один детализированный, другой пустой. Все подравнялось в ghosts но там этот общий уровень был низким. В этой части они этот средний уровень подняли хорошо, динамика на месте, графон получше, есть зачатки нелинейности. И сюжет доносится до игрока по-человечески.












Vorob

А еще игра прям до смерти оптимизирована и бегает резво на моем ноуте. К сожалению следы оптимизации повсюду. Детализация только там где ты бегаешь:



А если заглянуть дальше, то:



Физика трупов зачастую отключается еще до того как чел примет позу. Или вообще ее нет в игре и они падают под действием заложенной анимации, в итоге фигня из 90х:





В общем как-то так:




ReddeR

ЦитироватьА еще игра прям до смерти оптимизирована и бегает резво на моем ноуте.
Том, что в подписи? :o  :)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

nemyax

Цитата: Vorob от 08 ноября 2014 18:23:09
прям до смерти оптимизирована и бегает резво на моем ноуте
Это третьеквак в корсете и румянах. Отчего бы ему не бегать.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Oldenn

Цитата: ReddeR от 08 ноября 2014 18:27:28
ЦитироватьА еще игра прям до смерти оптимизирована и бегает резво на моем ноуте.
Том, что в подписи? :o  :)
OMG WTF?!

Maxim

OMG Spam?!
OMG Ban?!
Omg it's impossible...
O M G !!!
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Vorob

Ролики в калде 3гб весят, остальное паки с данными.

ReddeR

И что же там за данные такие? Так много весит звук? Текстуры? Мусор?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко