Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MoroseTroll

Если кто не в курсе, в Origin сейчас раздают Jade Empire, причём с разнообразными плюшками.

LongShad

Пак из 5 квестов, в т. ч. Deponia всего за 74 руб.

BenDer

Квесты от Деэдаликов очень качественные. Жаль, что все эти позиции у меня уже имеются :)
Deponia хороша, но The Dark Eye: Chains of Satinav, на мой взгляд, намного лучше. Продолжение (Memoria) вышло красивым, но не таким затягивающим. "Ускользающий мир" покупал лицензию на диске - отличный квест с непростым сюжетом.
P.S. Квесты советую прикупить и пройти в холодные зимние вечерки с горячим шоколадом или глинтвейном :biggrin:

MoroseTroll

В Steam теперь можно заказать Doom 4 за 1999 рублей. И да, на предыдущие игры серии скидка.

BenDer

#1369
Не так давно решил-таки заново пройти свою почти самую любимую игру - N.O.L.F. Оказывается, что Activision благополучно похерила права на серию, кому теперь они принадлежат - непонятно.
Эх, а как же хотелось бы в стиме ее заиметь. Гоняю в пиратку, игра, конечно, шедевральна во всех отношениях :up:. Жаль, что таких игр больше не делают :\.
Дальше оффтоп :biggrin:
[off]P.S. Какой же в игре был кошмарный редактор уровней![/off]
В те далекие времена менюшка была на весь экран, разрешение 640х480. Вот было время ;D А сейчас наблюдаю такую картинку:




И еще теперь стрелять можно на ЛКМ, а раньше только на аутентичную кнопочку F, стрейфиться вправо очень было неудобно :)

anix

Цитироватьигра, конечно, шедевральна во всех отношениях :up:
А мне тамошний стелс не понравился. :\ Уже не помню почему конкретно, но точно помню что просто проходил напролом. Игрушка классная, нужно будет когда-нибудь тоже переиграть.

nemyax

#1371
Цитата: BenDer от 16 декабря 2015 23:58:16
И еще теперь стрелять можно на ЛКМ, а раньше только на аутентичную кнопочку F, стрейфиться вправо очень было неудобно :)
Какие-то сказки ты рассказываешь. В нольфе с управлением и переназначением всё было нормально.
Хотя я смотрю, у тебя русский язык в меню. Я помню, какие-то говноумельцы русифицировали так, что при переназначении клавиш в конфиг записывались не нормальные настройки, а их "переводы" на русский язык. Судя по всему, у тебя была та же история.
А потому что играть надо в официальные локализации или за неимением оных в оригиналы.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

BenDer

В те времена откуда было взяться оригиналу, если у меня банально даже интернета не было? И официальной локализации не было, был фаргус, который, кстати, и был мною получен. Учи матчасть  :)

Vorob

Цитата: BenDer от 17 декабря 2015 21:11:35
В те времена откуда было взяться оригиналу, если у меня банально даже интернета не было? И официальной локализации не было, был фаргус, который, кстати, и был мною получен. Учи матчасть  :)

Щас то тебе что мешает нормальную версию юзать? Ничего. А ты говно разворошил.

BenDer

#1374
Так вроде ж я нормальную юзаю, не? Если ты про субтитры, то мне нравится играть с русскими. Переводить все юморные записки желания ни малейшего нет.
Кстати, русификатор стоит от Alex Soft, в создании которого принимал участие Джерк, на сколько я понял.

nemyax

Цитата: BenDer от 17 декабря 2015 21:11:35
Учи матчасть
[off]Мне матчасть учить без надобности. Я английский выучил.[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Shadowhide

Цитата: nemyax от 17 декабря 2015 11:22:29
Цитата: BenDer от 16 декабря 2015 23:58:16
И еще теперь стрелять можно на ЛКМ, а раньше только на аутентичную кнопочку F, стрейфиться вправо очень было неудобно :)
Какие-то сказки ты рассказываешь. В нольфе с управлением и переназначением всё было нормально.
Хотя я смотрю, у тебя русский язык в меню. Я помню, какие-то говноумельцы русифицировали так, что при переназначении клавиш в конфиг записывались не нормальные настройки, а их "переводы" на русский язык. Судя по всему, у тебя была та же история.
А потому что играть надо в официальные локализации или за неимением оных в оригиналы.

тоже была с левого диска игра,стрелял с F всю игру игру,вот черти !

nemyax

Не помню точно, но есть стойкое ощущение, что это было именно с нольфом. Эти деятели сделали такой установщик, который ставил русскую чудо-версию. Но при этом можно запустить его ещё раз, и в нём появлялась опция "вернуть" английский. Вроде бы таким образом я переназначку и починил в своё время. Сказочные гандоны, конечно, все эти фаргусы.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

#1378
У меня была такая же версия (с буквой F для стрельбы), но я сжал свою волю в кулак, залез в файл конфигурации и сделал, как мне надо было.

BenDer

Какие файлы конфигурации :) У меня в то время только-только компьютер появился. С ним почти на Вы общался, часто прибегая к помощи старшего брата. Стрельба на F поначалу смущала, но потом как-то привык.