Tom Clancy`s Splinter Cell

Автор The Wayfarer, 16 марта 2003 18:49:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex

Any - абсолютно согласен!!!!
Сорри за оффтоп.
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

clearing

Цитаты из обзора Splinter Cell 3: Chaos Theory:
Сэм висит на трубе, и когда охранник проходит под ним, он цепляется ногами, чтобы захватить охранника за шею и сломать ему позвоночник;
Сэм гасит свечу, осторожно укутав пламя. Охранник бежит в эту комнату, чтобы вновь зажечь свечу. В этой точке, Сэм захватывает его шею и ломает ему позвоночник;
Сэм видит тень от охранника сквозь стену из рисовой бумаги, идущего мимо. Он разрывает бумажную стену, чтобы захватить охранника за шею и сломать его позвоночник;
Сэм ползает позади матового стекла и включает разбрызгиватель в небольшом атриуме. Когда охранник приходит, чтобы исследовать разбрызгиватель (почему охранник не исследует переключатель, которым разбрызгиватель был включен?), Сэм захватывает его шею и ...дальше вы знаете;
Сэм выстреливает в телевизионную антенну телевизора, который смотрит охранник. Когда охранник приближается к TV, чтобы шлепнуть по нему в попытке починить, Сэм крадется позади него и - неожиданный сюрприз! - не захватывает его шею, чтобы сломать позвоночник. Вместо этого, рассекает его горло ножом.

Как раз перед началом E3, Ubisoft, никого не удивив, анонсировала Splinter Cell 3 (первые две игры был чрезвычайно успешными, так что неожиданным сюрпризом было бы если этого не случилось). Они показали двадцатиминутную демоверсию, которая высвечивала некоторые из новых элементов, которые мы сможем увидеть в следующей игре.
Множество из них напоминает Splinter Cell, как он всегда выглядел - пышно освещенным, очень детализированным, эффектно анимированным, и с серьезно прописанным скриптами - но демоверсия, казалось, намекала и на достаточное количество нового содержания, чтобы удовлетворить поклонников серии.
Хотя движок - все еще так же хорош как и был, Ubisoft продемонстрировала некоторые новые эффекты. Погодная система довольно динамично изменяет текстуры, чтобы представить влажные бетонные стены и железные орудия в старом форте. A.I. будет возможно реагировать на погоду, можно было наблюдать как один охранник протягивал свою руку в воздух, оглядывался вокруг и, немного раздумав, отступал в закрытое помещение, где Сэм захватывал его шею и....
Возможно наиболее существенное изменение - дополнение нового кооперативного режима в многопользовательский режим. Игроки будут способны играть через то, что является по существу миссиями сингл-режима, работая вместе в ситуациях, которые требуют взаимодействия. Двое из разработчиков Ubisoft демонстрировали, как Вы можете вытянуть кого-то на стену веревкой, и как Вы можете держать кого-то за его ноги, в то время как он спускается вниз, чтобы взломать компьютер, и также Вы можете друг другу помощь взобраться наверх, чтобы достигнуть более высоких мест.
Один из демонстраторов подбросил своего партнера достаточно высоко, чтобы захватиться тому за выступ; и после того как он повиснул на нем, другой захватил его лодыжки и вибрируя по его телу, полез вверх. Это не выглядело очень изящным, но в мире международного шпионажа, Вы делаете то, что Вы должны делать, ломаете ли позвоночники или используете вашего приятеля как лестницу.
Скриншоты

RDS1976

Splinter Cell 3: Chaos Theory
Кстати, вышел он уже? Я имею ввиду у нас.
Если да, то кто гамился? Впечатления.
http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

Force

Я в демку играл, если что...

V Raptor

У нас еще не вышел и выйдет довольно не скоро (где-то в конце зимы). Но можно за 2000 в двд боксе купить родную (на Горбе видел). Пираток вменяемых нет.

RDS1976

ЦитироватьУ нас еще не вышел и выйдет довольно не скоро (где-то в конце зимы). Но можно за 2000 в двд боксе купить родную (на Горбе видел). Пираток вменяемых нет.
2000 это примерно 80$?
Тады будем ждать!
http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

V Raptor

Взято с "Игромании" RU:
ЦитироватьКомпания «Руссобит-М» сообщает об отправке в печать двух многообещающих проектов: «Восточный фронт. Неизвестная война» и Splinter Cell: Chaos Theory. Первый боевик, созданный российскими разработчиками, выстраивает альтернативную историческую линию событий мировой войны. Второй продолжает известную серию шпионских приключений, предлагая оружием и хитростью спасти мир от очередной угрозы. В самое ближайшее время обе новинки появятся на прилавках.
!!! НУ НАКОНЕЦ-ТО !!!

Alex

ЦитироватьЯ в демку играл, если что...
А я трейлер видел, если что:biggrin:.Рассказывай, не тяни, блин, интересно же....Как в целом?По сравнению с первой частью?Да, что по поводу обещанной нелинейности?
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

Force

ЦитироватьРассказывай, не тяни, блин, интересно же....Как в целом?По сравнению с первой частью?Да, что по поводу обещанной нелинейности?
Хмммммм... Проснулся... :)  Стабильно раз в год заходишь? ;)
В целом, хм, трудно сказать, меня в играх прут такие вещи, которые другим до фени и наоборот. Но не буду углубляться...
Вообще уровень который там был, нелинейным назвать ОЧЕНЬ трудно, ибо линейней только тренировка в третьем воре. Не знаю, как в предыдцщих частях, не играл, но графика очень порадовала. Правда и огорчила лень разрабов включить поддержку вторых шейдеров, из-за чего моя Radeon 9800 Pro гамала только на шейдерах 1.1. По слухам мне известно, что появились новые возможности в геймплейной части, которые я лично для себя взял на заметку (ибо понравились некоторые). Словами я не опишу так, как это можно увидеть в ролике, поэтому пересмотри трейлер, там всё очень достоверно. Что касается Replayability - то имхо очень высокая, правда не очень интересная из-за линейных уровней (уровня).
Короче, если бы я был фэном - эээ нет... не так. Если бы мне нравились трейлеры и я бы ждал игру, мне бы она понравилась.
Продукт в высшей степени современный - позволит расслабившись после работы, пройти игру на 5-6 выходных и стереть с жёского диска, ибо как-то она однозначна и искать скрытого подтекста, а тем более жить в игре совсем не интересно.
Очередная инкарнация Анрильного движка второго поколения (правда проапгрейженого) очень впечатлила.

dSpair

ЦитироватьПравда и огорчила лень разрабов включить поддержку вторых шейдеров, из-за чего моя Radeon 9800 Pro гамала только на шейдерах 1.1.
[off]Это такая специальная корпоративная политика. И я не шучу.[/off]

Vorob

Давно уже вышел патч который включает 2е шрейдеры... Ооочень давно. Пора бы знать.
Добавлено позже
Не понял, Форс ты это про демку что ли?

V Raptor

ЦитироватьНе понял, Форс ты это про демку что ли?
именно про нее он...

V Raptor

Весьма интересно:
http://www.playhard.ru/index.html/path-News/element_id-29381/
Заметка про ЗЛОГО :mad::mad::mad: Сэма Фишера из SC4.

V Raptor

ЦитироватьЗаметка про ЗЛОГО  Сэма Фишера из SC4.
Мдя... вот и приехали... :littlecrazy:
http://strimarena.ru/news/?id=1433

Force

ЦитироватьМдя... вот и приехали...
:lol: А ля, НИКО 19.