S.T.A.L.K.E.R

Автор nerst, 11 декабря 2003 17:14:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chernojar

Lost Alpha уже опробовал кто-нибудь?
Всего хорошего

Vorob


Alex-X-x

я давно ждал, но когда вышло, побегал по кордону и бросил. Вышла бы лост альфа эдак до или сразу после зова припяти, я бы сказал - тот сталкир! А сейчас уже есть  и  на зов припяти  очень атмосферные моды, типо misery 2.0. Там реально пугающая атмосфера.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Soldi

Цитата: Morgil от 29 мая 2014 16:10:55
Lost Alpha уже опробовал кто-нибудь?
Я в данный момент играю. Достаточно сильно отличается от оригинала. Картинка приличная, но сама игра.... замедленная какая-то. Сразу видно, что не НАШИ люди делали - облегчено всё, что только можно. Практически ВСЕ монстрилы убиваются с ОДНОГО выстрела и их ОЧЕНЬ мало, что после Тайных Троп2 выглядит просто неприлично по-детски. Аномалий тоже мало и маломощные они какие-то все. НО куча новых красивых локаций и какой-никакой новый сюжет. Может, если повысить уровень сложности всё не так и легко  будет? Ещё заколёбывают длинные пробежки на явно сниженной скорости ГГ по локам. Но играть всё равно буду, потому что начал - закончи.

Chernojar

Хмм. Может потом с патчами поправят лёгкость? А то меня тут отговорили пока качать, типа ещё подождать  надо)

Вороб, Лост Альфа  В двух словах, старая сборка Сталкера.
Всего хорошего

Alex-X-x

Цитата: Vorob от 29 мая 2014 16:18:44
Что это

а гугл блядь для кого придумали? Как дитё ей богу.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

ReddeR

Срувариум играете? Вчера попробовал. Одним словом можно сказать - "наше"...
Напоминает мультик сталкера, только там все плавно, а здесь лагает (хотя не всегда: одна карта норм, другая - хоть вешайся).
Плюсы: "наше", прокачка, скоро будет ПВЕ с большими картами, иногда весело.
Минусы: донат, только пвп пока что, страшные лаги хотя движок выдает картинку уровня сталкера (МОН:W по сетке гоняю на максималках, графоний даже сравнивать не буду) от того прицелиться нормально очень сложно, читеров много, карты маленькие негде пернуть, убогая анимация, вылеты с ошибкой "закончилась память". Этокак понимать? Утечка?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Так и понимать, наше говно...

ReddeR

Но они стараются, мне их стало жалко, решил попробовать.
Тогда другой вопрос:
Почему все "наши" игры такие "кривые" (даже те, которые мне понравились, если сравнивать с забугорными)? Только ли дело в деньгах?
Дмитрий, вы как представитель крупнейшего издателя на территории СНГ, можете объяснить причину? Мне наши игры напоминают восставших мертвецов: их как будто выкопали из под земли, где они пролежали лет 5 и заставили двигаться.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Откудаж я знаю. Я пришел когда уже давно мы ничего не разрабатывали. Но полагаю просто бардак на местах, халтура и невнимательность.

nemyax

Цитата: ReddeR от 11 февраля 2015 10:08:56
Почему все "наши" игры такие "кривые"
Ты Magrunner видал? Очень даже ничего, даже и не скажешь, что ваша.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

ReddeR

nemyax
Так в том то и дело, что максимум
ЦитироватьОчень даже ничего
.
Вариации разной степени кривости. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Но гляну, что за игра. Пока не устанавливал
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

nemyax

Пазелка с механикой притяжения-отталкивания и с Ктулху.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob

Цитата: ReddeR от 11 февраля 2015 10:23:19
Но гляну, что за игра. Пока не устанавливал

Не надо, унылый клон портала.