А что если?

Автор Szekeshfehervar, 22 июля 2017 21:54:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nemyax

Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Writer

Цитата: Zontik от 24 июля 2017 14:37:45
[off]nemyax, никогда не слышал про такое (можно смеяться). Нет, элементарной правкой сохраненки в редакторе.[/off]
[off]Я впервые слышу про оба варианта (но это был Gold, так что прокатил бы видимо только один из них)... Я тогда честно признаться не выдержал и просто ввел код на завершение миссии в итоге. Уж не помню, то ли нормальный сейв слишком далеко был, то ли еще что меня выбесило, но фрустрация была слишком сильна. И в лаву-то я полетел когда оставалось уже только схватить талисман и\или вернуться домой...[/off]
"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора

Darkwish

Цитата: Burrick от 24 июля 2017 10:09:38
Можно и остаться, если перенестись со всеми нынешними знаниями, желательно ещё и книг прихватить. Можно разработать всякие штуки, продать, разбогатеть. Вроде за прогресс там не сжигали, чего не скажешь о нашем средневековье) Механисты бы точно оценили по достоинству.

Тогда вы вас позже звали Хранитель Орланд))) И ни в коем случае не допустить развитие истории, как в фм Cabal  :cool:

Уж если там оказаться, то быть или могущественным Хранителем или очишуительным Шаманом, т.е. иметь знания и магические навыки
- "A secret room... always my favourite room in a house."

DarkestDoor

Ну если подумать то было бы неплохо начать с обычного скупщика вещей, сначала искать бы пришлось слишком долго и муторно но результат был бы. Потом дорасти до уровня хорошего купца и втюхивать простым смертным побольше бесполезных безделушек, в будущем дорогих. Через пару лет не хило так подняться возможно.

Burrick

Чтоб быть скупщиком, нужен какой-никакой маленький капитал, чтобы эти вещи для начала скупить.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Undecim

#20
В мире Thief Gold, не будет возможности играть в вора, тогда зачем оно все?

elvis

скачал тарманатра в утрбоваримом качестве. Перенес на телевизор, запустил... меня хватило на 1.30 мин.  вырубил. Пошел тратить выходной на более важные дела. Собственно, вопрос не об этом, просто мелькнула мысль - а если команду Т1-Т2 теоретически собрать вновь, был ли Т4 тем что мы ожидали?
1826 дней..  в прошлом.

Xionus

elvis, нет, не был бы - вон в новом "Твин Пиксе" собрали всех кого можно и режиссер тот же, ну и что получилось? А Т1-Т2 создавались около 30 лет назад, тут без вариантов. Неизвестно еще, что наваяет Камерон в своем "Аватаре"-2 - первая-то часть была почти бессюжетная спецуха.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Цитата: Xionus от 13 января 2020 10:16:40первая-то часть была почти бессюжетная спецуха
Почему же. Первая часть — покахонтас с синими рожами.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

DJ

Я так понимаю, раз собирать команду, то для желаемого результата нужно использовать машину времени, чтобы, взять их всех тепленькими и с не замыленными другими проектами мозгами. :rolleyes: :sly: Желательно со всеми материалами которые не попали в основной сюжет.
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

ReddeR

Елвис
Цитироватьа если команду Т1-Т2 теоретически собрать вновь, был ли Т4 тем что мы ожидали?
Недавно было собрались вместе старички-мастера и отцы-основатели подарить нам новый ультима андерворлд. Глянь, ради интереса. Вопросов больше не будет ;)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

nemyax

Бывают такие старые кони, что огого! Крайнего безумного макса видали небось?
Но обычно  да, старый конь борозды не портит только потому что уже даже плуг тянуть не в состоянии.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Soul_Tear

От одной мысли перенестись в любую эпоху, отличную от XXI века - бросает в холодную дрожь. Даже не считая того, что во все времена ущемлялись права и свободы, самое страшное для меня - это отсутствие современной стоматологии. Наши предки очень страдали от зубных вопросов. Кстати в "Л'Арсене" у дантиста была реклама, что-то типа - удалите 10 десять зубов и 1 будет бесплатно.


Scrp007

Ну зубы-то еще ладно, но как серьезные операции делали без анестезии, вот где жесть.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zontik

Перенестись в прошлое, конечно, страшно, но все же не настолько страшно, как в будущее. Несмотря на успехи стоматологии.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место