The Scarlet Cascabel

Автор Михаил А, 14 декабря 2018 10:02:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Спасибо! [spoiler]Из-за этого рычажка целый час блуждал по дому. Теперь ключи есть.[/spoiler]

clearing

Прошел. Не знаю, какие будут дальше миссии в конкурсе, но это однозначно в первых рядах, может быть и первая будет.

Soldi

Согласен, похоже на то. Не верится, что будет ещё что-нибудь подобное.

clearing

Цитата: Soul_Tear от 17 декабря 2018 14:58:39
Походу, это Tannar делал. А PukeyBrunster наверное делала первую карту.
Насколько я знаю Танар не работает в редакторе, а вот по создании идеи, истории, текстов мастер. Кстати, у него или отец или дед русский, вроде так. И в миссии есть по-русски надписи, на одной картине в офисе в библиотеке написано канализация, на одной книге обложка жена вора.

Михаил А

Да, он где-то говорил, кажется. Хорошо потрудился, в любом случае. А еще мне приятно, что pukey brunster делает успехи, а не осталась "автором одной миссии".

Soul_Tear

За эту миссию наверное буду голосовать, уж больше уникально выглядит и качественно сделана, не было еще такого для Т1, и для Т2 тоже давно не было.

Михаил А, твой спойлер на мой вопрос так и не смотрел, смог сам разобраться [spoiler]банка для смазки петель была в инвентаре, но я даже не помню, как она туда попала[/spoiler] :)

В одной комнате, где портрет женщины, голос говорит: "Я тебе помогу". Это что значит? Потом в какой-то момент появилась новая НеПиСь с текстурой артистки, которая не поднимала тревогу при виде Гарретта. Следовал за ней, но она просто дошла до бара и больше ничего не произошло. Это и была помощь?

Михаил А

Ну, есть еще Буррик и Вася Фурсякин. Думаю, кто -то из них и победит.

Я с этой тетей не сталкивался, но думаю, что в баре может быть что-то очень ценное))))

elvis

Не могу найти [spoiler]платье чтоб отрезать кусок[/spoiler]
1826 дней..  в прошлом.

elvis

Эм.. в кармане лежала сия вестч.. даже не знаю где подхватил. В любом случае вопрос снят.
1826 дней..  в прошлом.

Just a ghost

Что мне делать с [spoiler]чёрной стеной :mad:[/spoiler]

Михаил А

Вопрос как-то не очень понятно сформулирован. [spoiler]С той тьмой, надвигающейся на Гарретта? Загрузить сейв, и поискать другой путь -
не помню, но я так делал[/spoiler]

Just a ghost

Спасибо за ответ, я прошла миссию.[spoiler]Нужно сначала кинуть в верхушку фонтана 4 собранных предмета и проблема решена. Чёртовы чучела![/spoiler]

spy

Тоже прошел, почти 5 часов затратил https://imgur.com/7yo8kOm
Осталось несколько непонятных моментов, [spoiler]нашел джим-джима, или как там его. В записке прислуга сообщает что положит деньги в локер, а что за локер и где он?  Не нашел все шахматы.
По мере прохождения было ощущение, что оглушил порядка 100-120 неписей, а оказалось всего 60  :cool:[/spoiler]

Отель понравился, но вот чего-то не хватило. Может, если бы был строгий запрет на оглушение постояльцев отеля, то играть было бы интересней.

Soldi

Локер - это сундучок.

Прихвостень

Кто-нибудь наталкивался совершенно случайнейшим или иным способом на bishop 2? Замучался выискивать(