Shadow of the Tomb Raider

Автор BenDer, 15 марта 2018 20:36:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob


Xionus

Дим, ну и как она гоняется? Совсем как в прошлой части, да?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Пока хуже. Некоторые игры идут по очень странному пути развития, отвлекая тебя беготней. В ларке интересно решать загадочки и стрелять / стелсить немножко. Тут между этими событиями километры дженерик коридоров из листвы, пещер, подводных пещер где ты просто бежишь.

А еще, конечно, по сравнению с анчартедом ларка просто нищей игрой выглядит. Анимация дубовая, окружение на 4 с минусом.

Xionus

Цитата: Vorob от 24 октября 2018 12:09:37
Пока хуже.
Даже так?  :\
ЦитироватьВ ларке интересно решать загадочки
Тут - сто пудов!  :up:
Цитироватьи стрелять
А тут не согласен. Вы еще скажите - на машинке / мотоциклике ездить, чур меня, чур  :nono:
Цитироватьстелсить немножко
Стелс, присобаченный зачем-то в TR 2013, здесь убог и искусственен.
ЦитироватьТут между этими событиями километры дженерик коридоров из листвы, пещер, подводных пещер где ты просто бежишь.
Понятно. Все отвечает моим представлениям об этой части. Скукотишша, но все равно пройду, когда игра появится со стопроцентной скидкой  :rolleyes:
ЦитироватьА еще, конечно, по сравнению с анчартедом ларка просто нищей игрой выглядит.
То, что существует исключительно на плойке, для меня все равно что не существует.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

#49
https://youtu.be/ZMkQKlcK_Ok
Продолжаем

Frostbite

Вот тяжело мне было играть в томб райдер,  а я ведь начинал с 1 части, что радовало так это вздохи и трясущиеся части тела Лары которые скрашивали время в поисках ответа на загадки, но они же отвлекали и не давали вникнуть в сюжет. Я вот думаю популярность томб райдера упала с выходом таких игр вроде линейки, где без этих составляющих вообще не реально так долго гриндить мобов. И остались только преданные фанаты загадок и собственно Лары.

Vorob

Вот это аналитика :)

Xionus

А где, собственно, что-то тряслось в старых частях? По-моему, там все было строго литое  :biggrin: Вот разве что спецы уже сразу раздели Ларку, оставив из деталей одежды только две револьверных кобуры, я познакомился с английской леди именно в версии Nude raider  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Цитата: Xionus от 25 октября 2018 11:23:54
А где, собственно, что-то тряслось в старых частях? По-моему, там все было строго литое  :biggrin: Вот разве что спецы уже сразу раздели Ларку, оставив из деталей одежды только две револьверных кобуры, я познакомился с английской леди именно в версии Nude raider  :yes:

А пивас рядом был?

Xionus

Нет, я на рабочем компе в нее играл. Да у нас в основном в отделе была только водяра - по праздникам.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Всё же есть в игре светлые пятна.

Чутка геймплея из весьма удачного фрагмента игры: https://youtu.be/9Bm_f_G08S4
И одна гробница: https://youtu.be/uAXUVia80fY

Меня угнетает, что они построили город и накидали там квестов уровня: подай-принеси-поговори. Просто наматываешь круги без какого-либо челенджа. И сам город еще дубовый, никуда залезть нельзя, ничего сделать нельзя. Вот в асасинах города были полноценными уровнями, с механикой и геймплеем, а тут это просто набор коридоров. Ну и накуя было тратить на это время и силы?

Но у игры есть сильные стороны:
Загадки, пазлы на месте и присутствуют в достаточном количестве. Тут красивый мир, много вау моментов когда ты из узкой пещеры вылезаешь на нереально огромное пространство или твоему взору предстает нечто монументальное. Перестрелки и стелс неплохи, хоть и дубовы.

Сюжет херня какая-то, но он меня никогда в лариске не интересовал.

Vorob


Xionus

Ничего нового по сравнению с предыдущей частью на картинках нет, только ларкомодель другая.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Юхууу, поломали! Вечером стану "покупать"  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

#59
Ради интереса решил почитать форум на трекере. Разумеется половина сообщений от ребят с АМД, что у них что-то не работает. Еще есть ребята с RTX картами, которым почему-то нехватило на игру.

Ксионус а чего не балуешься этим: "Я последнее время не жду взлома проще купить "краденый акк" и активации, чем ждать по 4-6 месяцев". Давай прям половником наворачивай :)