Thief's Rising

Автор clearing, 23 апреля 2012 19:31:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Цитата: stufftaff от 01 мая 2012 09:13:05
Спойлер
записался и бросил пока.
[свернуть]
Тоже.

clearing

Спойлер
Все артефакты горят красным и светятся. Через какое-то время свечение пропадает и всё. Они просто красные без свечения и что дальше?
[свернуть]

clearing

Прошел. В 8-й миссии все цели выполнил, но миссия
Спойлер
возле портала не заканчивается.
[свернуть]

Кампания очень понравилась, хоть и есть баги.

Glypher

clearing
Спойлер
как проходил ритуал?
[свернуть]
Да, кампания неплохая.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

clearing

stufftaff, как ты и написал выше, надо
Спойлер
дотрагиваться до артефактов, которые не рядом друг с другом, а первый и восьмой должны быть последними. Сохраняйся в разные слоты. Как все загорятся красным, мочи крысу.
[свернуть]

Soldi

Подзастрял в конце 4-ой миссии. Фробаю дверь с красной ладонью, Гаррет что-то говорит малопонятное и всё. Что делать надо?  :confused: [off]До чего же нудные миссии! Но надо всё равно доиграть.[/off]

clearing

Там надо, чтобы возле этой двери и вообще в том закоулке не было тел AI.

Soldi

И точно! Спасибо!

Soldi

В 5-ой миссии глюк приключился. Я сначала дошел до статуй. Перепрыгнул их и взял линзу. Задание появилось и отметилось. Потом уже взял снадобье. Отмеченное задание на линзу отменилось. Теперь у меня линза есть в инвентаре, а задание на неё - не отмечено. Всё остальное уже сделано. Можно ли что-нибудь сделать, или переигрывать заново надо?

clearing

Тоже самое было. Перепрыгнул статуи. Был один сейв, я не переигрывал заново и миссия завершилась, уж не помню как. Может у меня задание не отменялось, сейчас не вспомню.

Glypher

Soldi переиграй, где статуи иди когда выполнишь все остальные задания.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

clearing

Я точно помню, что не переигрывал. Хотя статуи перепрыгнул в самом начале прохождения.

Glypher

clearing может быть, в принципе не главное, когда туда идти, но если сделать так, как сделал Soldi, как и я в первый раз, то есть взять линзу до снадобья, то задание потом не выполнить и надо переигрывать.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Soldi

Как на корабле выманить гостей из кают? Что-то надо положить под двери? Кухни обыскал, вроде ничего нет.  :confused:

clearing

Вроде в одной кухне записка, которую надо прочесть... Если ничего не путаю.