Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 15 гостей просматривают эту тему.

Zontik

Желаем сразу вдохновения! Отпуск обычно его пробуждает.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

Спасибо! Надеюсь, так оно и будет.

Chuzhoi

Подмосквичи, вы готовы стать москвичами? Вот здесь написано, что вы согласны.

DimaS

Есть ли для Thief 2 MA чит-код невидимости? А то если проходить стелсом, (а по другому карма не позволяет) некоторые места в игре остаются за кадром, а посмотреть интересно как там разрабы все устроили.

Shadowhide

Цитата: DimaS от 02 июля 2011 01:19:31
Есть ли для Thief 2 MA чит-код невидимости? А то если проходить стелсом, (а по другому карма не позволяет) некоторые места в игре остаются за кадром, а посмотреть интересно как там разрабы все устроили.
чтоб узнать как разрабы всё устроили,надо открывать дромед

DimaS

Не хочу. Надо код.

Shadowhide

так в игре же этого и не узнаешь

DimaS

Да ты не понимаешь что мне надо. Просто спокойно побродить по карте, без мысли кого-то прикончить или оглушить.

Shadowhide

насколько я знаю,такого чит кода нету

DJ Riff

#5664
DimaS, В редакторе ничего особенного делать не надо. Открываешь миссию, запускаешь игровой режим, набираешь в консоли ai_aware_of_player и забываешь, что играешь через редактор.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Soul_Tear

Цитата: MoroseTroll от 27 июня 2011 17:26:34
У меня сегодня начался отпуск. Попробую заняться чем-нибудь полезным, потому что всю зиму и весну был в состоянии апатии (вяло текущей депрессии), когда свою работу выполнял, а вот творчество просто валилось из рук. Пожелайте, пожалуйста, мне пробуждения :).

Пробуждайся  :cool:

DimaS

Цитата: DJ Riff от 03 июля 2011 12:04:35
DimaS, В редакторе ничего особенного делать не надо. Открываешь миссию, запускаешь игровой режим, набираешь в консоли ai_aware_of_player и забываешь, что играешь через редактор.
О! Спасибо! Попробую.

Zontik

ЦитироватьПодмосквичи, вы готовы стать москвичами?
А что, все худшее от Москвы мы уже переняли. Осталось только подтянуть уровень зарплат и протащить метро. Против этого я бы не возражал.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

Soul_Tear: И тебе спасибо :).

DonSleza4e

Для PC все игры бесплатны с кряком)))
Решаюший факт )))

Комп как купил 4 года назад, так с тех пор не обновлял. Только видяха по гарантии (и на более новую - 4600gt)

Все игрушки на ура, без проблем на 1920x1200)
О консоли даже не думаю