Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 14 гостей просматривают эту тему.

Dront

А я балдел от его озвучки.
Интересно было бы посмотреть, как записывались все эти "речи" :)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Flora

тест. Не могу отправить сообщение в разделе "Игры"

BenDer

Хм... А в нашем городе проходит так называемый Зиланткон. Никогда не видел на улице столько гномов, сирен, бардов, эльфов, в общем странных людей. Странно, оказывается такое у нас проходит аж 1991 года, но почему-то заметил их вот только в этом году. Эх, я бы поучаствовал, но в связи с личными делами, увы не получается.
Есть статья из вики, а еще где-то есть группа ВК.

MoroseTroll

В общем-то, подобные мероприятия - обычная практика для развитых стран. Людям нравится верить в то, что герои их любимых произведений (книг, комиксов, сериалов, фильмов) могут оживать на какое-то время. Лично я был бы рад, если б нечто подобное происходило и в некоторой близости от меня (Тамбовская область). Не то, чтобы я был фанатом неких вещей, но всё же...

ReddeR

Успеем ли пройти Хитмана? Конец света ведь не за горами...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zoro

ЦитироватьКонец света ведь не за горами...

Да-да... Свет разом всем отключат, будем опять факелы зажигать - зато воплотится Thief в реальности :)

Dront

На Дальнем Востоке конец света же самым первым наступит! Расскажешь, как оно там. =)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zoro

Цитата: Dront от 09 ноября 2012 13:17:30
На Дальнем Востоке конец света же самым первым наступит! Расскажешь, как оно там. =)

Боюсь интернет будет недоступен к тому времени. :)

Soul_Tear

Цитата: ReddeR от 09 ноября 2012 12:42:41
Успеем ли пройти Хитмана? Конец света ведь не за горами...

А нам-то чего беспокоиться? Конец света будет в Америке и Европе, Россия станет центром мира. Проходи спокойно. :biggrin:

Soldi

У Леди Ровены муж умер от рака. Весь народ на ТТЛГ соболезнует.  :depress:

ReddeR

Господи... Мне на проверку 16-го ехать... Страшно.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Soul_Tear

Фига себе новость :eek:

Zoro

"Лучший совет который я когда либо получал, и который должен быть уроком воссоздания будущих творений это -
"Не получать советов ." вообще.

Это тупо, и в мире дохрена тупых мнений и критики, и креативность не должна быть ограничена."
                                                    -Deadmau5. Перевод с оригинала:

Цитировать"The best piece of advice that I've ever received and think should be passed on to future creation is
'Don't take advice' really.

It's stupid, It's opinionated, and creativity shouldn't be limited."
                                                                            ~Deadmau5

BenDer

ReddeR, удачи тебе :agree:

ReddeR

BenDer
спасибо
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко