Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

lavinic49

Цитата: UL от 20 мая 2013 09:14:19
Спасибо, что помог нашему "интеллектуалу", который пишет лучше чем читает, и даже умеет писать о себе во втором лице, что подтверждает патологию, усугубляемую  уверенностью в любом предположении, ну что ж и такие бывают.
Сегодня поутру ты был получше. Но мне-то показалось, что помощь оказали тому, кто накосячил. Или ты себя "интеллектуалом" назвал?
  А лицо у глагола было третье. ("Чувак" оценил). Не торопись, пиши точнее. Выпил бы лишнюю чашку чайку крепкого после вчерашнего. Я же ведь мог и подождать.
  А как там насчёт игнорирования?
ЦитироватьЛюбые Ваши сообщения я буду игнорировать.
Я так надеялся. Ведь слово не топором вырублено. Сказал - сделал. Так у мужчин обычно.

BenDer

lavinic49, так что, создал нечто большее, чем абдуловера? Я ж ведь жду, тем более тебе самому хотелось.

lavinic49

Цитата: BenDer от 20 мая 2013 23:20:13
lavinic49, так что, создал нечто большее, чем абдуловера?
На форуме эта твоя "большая вера" упоминается трижды (за 4.5 месяца). Всякий раз тобою. Ты похож на мальчика с клетчатой сумкой, который бегает из офиса в офис и впаривает одноразовые утюги за 800 (потом 500, ... 100) рублей. А они никому не нужны и даром.
  И конечно, я страшно озабочен созданием чего то "большего".

Kolsy

Цитата: lavinic49 от 27 мая 2013 03:29:04
Ты похож на мальчика с клетчатой сумкой, который бегает из офиса в офис и впаривает одноразовые утюги за 800 (потом 500, ... 100) рублей. А они никому не нужны и даром.
по моему это ты на него больше похож. так же как и все твои посты.

BenDer

ЦитироватьНа форуме эта твоя "большая вера" упоминается трижды (за 4.5 месяца). Всякий раз тобою. Ты похож на мальчика с клетчатой сумкой, который бегает из офиса в офис и впаривает одноразовые утюги за 800 (потом 500, ... 100) рублей. А они никому не нужны и даром.
Это в каком месте?
ЦитироватьИ конечно, я страшно озабочен созданием чего то "большего".
Ну так ты ж мужик, не (или нет о_О)? Мужик сказал - мужик сделал, а коли нет, ссаная тряпка он :lol:

Shadowhide

Цитата: lavinic49 от 27 мая 2013 03:29:04
Цитата: BenDer от 20 мая 2013 23:20:13
lavinic49, так что, создал нечто большее, чем абдуловера?
На форуме эта твоя "большая вера" упоминается трижды (за 4.5 месяца). Всякий раз тобою. Ты похож на мальчика с клетчатой сумкой, который бегает из офиса в офис и впаривает одноразовые утюги за 800 (потом 500, ... 100) рублей. А они никому не нужны и даром.
  И конечно, я страшно озабочен созданием чего то "большего".

Анша Абдуль :)

UL

Не теребите лошка, ему каждый раз хуёк из-за щеки доставать привычно, чтобы у своей параши пискнуть чё-то.
Ничто не имеет значения, только цель.

Kolsy


ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

BenDer

 :lol: :lol:
А я тут конструктивную беседу намечал  :lol:

Zoro

BenDer А я новую музыку смастеренговал. В личку ща кину тебе :)

ReddeR

http://www.lastfm.ru/music/Dark+Fate
ДрокФейт - это не только интеллектуальный сайт, но и челябинская рок музыка.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Nosfernsf

Привет! Можно вопрос? Собрался ставить себе 8ку! Идет ли на ней Вор? Fan-Миссии! И есть ли проблемы на ней с Дарклоадером?

ReddeR

Nosfernsf
Зачем тебе 8-ко? Убогая винда.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Nosfernsf

Цитата: ReddeR от 29 мая 2013 10:04:18
Nosfernsf
Зачем тебе 8-ко? Убогая винда.

Ну а все же!