Cardinals' Sins

Автор goodman, 13 июля 2024 18:12:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soldi

Странно, у меня отметились (кроме статуи, но это опцион).

Drew

Спасибо. Всё хорошо.

goodman

Цитата: Soldi от 15 июля 2024 15:09:59в зальчик с Вечным огнем можно как-нибудь попасть? Вижу там 2 "золотых" обруча в клювах химер...

слева
Спойлер
два саркофага, за вторым рычаг
[свернуть]

clearing

Цитата: Soldi от 16 июля 2024 19:44:37Странно, у меня отметились (кроме статуи, но это опцион).
Как опцион? Все цели основные. Бонусная цель ни кого не оглушать. И бонусная цель не зачеркнулась красным, так как я всех на уровне оглушил.

Soul_Tear

Ripped_Phreak, thank you for your mission. Haven't played it yet, but the screenshots are impressive  :up:

Soul_Tear

Выглядит круто.  :applause:
Жаль, играть пока некогда, но с осенью сразу ворвусь. :cool:
Глядишь, и перевод кто забацает, благо, мир не без добрых людей :embarassed:


elvis

ЦитироватьНе могу открыть ни одну решетку в канализации. И вообще запутался, хожу по кругу по всему уровню, только лут собрал.
В вентшахтах если вниз посмотреть, можно найти серебряную. А ФМ конечно, рулит. Вынос мозга, но приятный. Буду бодаться. Сам еще не прошел.
1826 дней..  в прошлом.

Drew

прошла на харде. собрала 6058 из 8873. надоело круги нарезать. где ещё добыть остаток - не знаю. мне миссия понравилось. есть забавные моменты с неожиданными местами с лутом. ещё обратила внимание на то, что есть некоторое сходство с миссиями Зонтика и Nicked.но в целом на отлично.

Nosfernsf

Спойлер
2 решетки открыл, шестеренку нашел ставил (началась труба крутиться), Вентиль с газом и святой водой включил. 2 ключа нашел и открыл ворота.
[свернуть]
Подскажите пожалуйста.
Спойлер
Как убрать барьер в крипту? Фонтан со святой водой при включении издает красный сигнал, до скипетра добрался убило.
[свернуть]

clearing

Спойлер
Надо молот осветить святой водой из фонтана, чтобы пройти через барьер. Чтобы не убивало, когда берешь скипетр, осмотри статуи рядом.
[свернуть]

Nosfernsf

#41
Цитата: clearing от 22 июля 2024 15:07:50
Спойлер
Надо молот осветить святой водой из фонтана, чтобы пройти через барьер. Чтобы не убивало, когда берешь скипетр, осмотри статуи рядом.
[свернуть]

:agree: Спасибо. Разобрался. Прошел.

Миссия понравилась.

Собрал всего 5995 лута.

Деймос

Нарооод, помогите! обыскал и нашел абсолютно всё, кроме
Спойлер
первого ключа от крипты :(
второй снял с пройаса, а вот первый ума не приложу
[свернуть]
, где искать. Каждый уголок осмотрел уже, больше не могу)) Где его искать?