Lorgans Web

Автор Utgard-Loki, 17 ноября 2002 22:25:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

Цитироватьэто, познакомьтесь, Мистер Гаррет, но не надо обращать на него особого внимания, потому что, представляете,  он вообразил себе, будто он вор
:lol: :lol:
Реально!!!!!
Кстати, попробуйте пройти миссию чередуя последовательность выполнения заданий! В зависимости от этого изменится состояние вашего друга (которого из тьюьмы доставали) - он может быть без сознания, а может сам добежать до ворот!

Vorob

что там с переводом ??? что-то он задерживается :(

Elder keeper

заинтриговали! попробую пройти еще раз как-нть по-другому

DonSleza4e

БЛИН, УЖЕ МЕСЯЦ ГОТОВА КАК LORGANS WEB
НО ПОСКОЛЬКУ ND УШЕЛ В НЕБЫТИЕ, ТО КТО МОЖЕТ ОЗВУЧИТЬ ЕГО ПАРТИЮ???
ТОЛЬКО ЭТО ОСТАЛОСЬ НЕГОТОВЫМ...

Vorob

Я могу !!! даже голос изменю !!!

Elder keeper

А куда ушел ND?:(

ndk

А куда ушёл ND?! :D

DonSleza4e

Будет ND, уходить, роли от него будут уходить :)
Так, ND, озвучишь или нет ?????????

clearing

Начал проходить локализованную.;)

DonSleza4e

:))))))
Clearing, загляни плиз в Локализации.
Нужна твоя помощи по Ruins Originia, консультационная :)

ndk

Н-да. внутреняя архитектура зданий полная лажа, но играть было очень интересно. Прикол: если сначала спугнуть Лоргана, а только потом оглушить, ну а потом подобрать-бросить, то он так прикольно на полу будет корчиться. :)
Есть двое ворот, в одни надо уходить в конце (Северные), а есть ещё куда-то вниз ведут с улицы. Они открываются?

DonSleza4e

Да вроде не....

Кстати, прикол.
Сейчас я в юнивере поставил Thief The Dark Project v1.14 (не Gold)
и режусь в него.
Сегодня играл в Рамиреза. Представьте себе, если раньше эта миссия (город) была лабиринтом для меня, то на этот раз я благодаря Lorgans Web досколнально знал город, и без труда нашел выход :))))))))))))

А на счет архитектуры - да. Струдом втистнуты в дома комнатки. Не раз застревал. Зато втиснуты!  Много приколов

Reaper

Я никак не пойму чем можно открыть нижний замок к двери за которой находится коллекция драгоценностей? Я уже и из Дромадера смотрел.Ну нет такого ключа!!

Snatch

Reaperключ такой есть (он синий второй по счету открывает нижний замок с первого раза)но к сожалению не помню где он хотя в миссии нет сложных секретов просто осмотри все внимательно. Надеюсь эта инфа тебе хоть как то поможет пока спецы не дали точный ответ.
Простые слова простого человека.

Reaper

У меня уже есть синий ключ, но он ни хрена не открывает