Thief:Source Project (HL2 Mod)

Автор Joker, 06 июня 2011 21:10:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Martiy

Цитата: LongShad от 07 июня 2011 00:45:06А здесь не будем портить впечатление о теме.
Поздновато ты спохватился. Тем более что впечатление о теме было испорчено еще в самом начале самим создателем этой темы в первом посте :sly:
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

clearing

Если бы этот мод был бы не мультиплеерным.

Zoro

Тоже поддерживаю!  :applause:   :up:

alexTaffer

#18
Цитата: Alex-X-x от 06 июня 2011 22:13:46
Цитата: Thief Holy Thief от 06 июня 2011 22:10:02
На Dark mod похоже  :)

только движок в 100-500 раз побыстрее чем думовский.

Кстати, дарк модовцы не собираются ли переносить на Анрил или Сорс?
Основное-то у них есть, а движок дело такое...
вот анрил UDK например - современный, бесплатный, чем не хорош
Я куплю себе маленький домик с садиком где я буду выращивать рррозочки..

DimaS

Цитата: clearing от 07 июня 2011 06:46:58
Если бы этот мод был бы не мультиплеерным.
И что? Есть же Маунт энд блейд + куча модов к нему.

Shadowhide

Цитата: alexTaffer от 07 июня 2011 10:12:37
Цитата: Alex-X-x от 06 июня 2011 22:13:46
Цитата: Thief Holy Thief от 06 июня 2011 22:10:02
На Dark mod похоже  :)

только движок в 100-500 раз побыстрее чем думовский.

Кстати, дарк модовцы не собираются ли переносить на Анрил или Сорс?
Основное-то у них есть, а движок дело такое...
вот анрил UDK например - современный, бесплатный, чем не хорош

ты понял что за херню ты сейчас написал ?

А почему сам автор молчит ? Не маялся бы ерундой,а перенёс бы Т1 на даркмод (хоть это и не легально)

clearing

ЦитироватьИ что? Есть же Маунт энд блейд + куча модов к нему.
Ничего. Я хочу тот.
ЦитироватьА почему сам автор молчит ? Не маялся бы ерундой,а перенёс бы Т1 на даркмод (хоть это и не легально)
Ерундой? Пусть автор сам решает. Нафиг ему не легально.

MoroseTroll

Joker: Пока всё выглядит вполне симпатично, на мой взгляд. У тебя есть конкретный план, что и как ты будешь делать?

eolight

Я так думаю, если человек хочет, так пусть делает.. наверное, это никого больше волновать бы не должно)) У всех нас свои интересы и здесь дело не в результате а в процессе. Сейчас столько сил вкладывается в откровенно г***** игры, что я считаю себя не в праве вообще давать оценку человеку, который решил сделать что-то от и для души)

Alex-X-x

Цитата: eolight от 07 июня 2011 17:07:10
Я так думаю, если человек хочет, так пусть делает.. наверное, это никого больше волновать бы не должно)) У всех нас свои интересы и здесь дело не в результате а в процессе. Сейчас столько сил вкладывается в откровенно г***** игры, что я считаю себя не в праве вообще давать оценку человеку, который решил сделать что-то от и для души)

абсолютно согласен.

да просто развелось тут всяких, сами пробовали начать свои проекты, и провалилсь, и вот сидят теперь, начинания других засерают.

Автору лишь скажу, по моему скромному мнению, нужно было расскрыть проект, чуть позже, когда уже проделанна значительная работа, это внушает большее доверие к самому аффтору и его проекту. ;)
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

fantomm

Joker Так держать :applause:Я всегда мечтал поиграть в первого с другим движком.Правда я сам в этом не рублю :littlecrazy:Хотелось бы задать один вопрос. Как будет со звуком? Звук в первом для меня самое главное, он создает атмосферу. 

Alex-X-x

Цитата: fantomm от 08 июня 2011 15:21:39
Как будет со звуком?

есть звуковой пак для первого и второго вора, который улучшает звук, частично использовали звуки вора 3. В целом, звук становится на порядок выше, так-что думаю этот пак достоен быть в этом проекте.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

fantomm

Класс :yay:Буду ждать с нетерпением :up:

Shadowhide

ёпт,под боком лежит готовый даркмод  :\

Alex-X-x

Цитата: Shadowhide от 08 июня 2011 15:56:22
ёпт,под боком лежит готовый даркмод  :\

про "загадочную русскую душу" слышал? Тебе не понять...
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.