Разум Гаррета (Garrett's Mind)

Автор shb, 16 ноября 2011 19:20:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Разум Гаррета

Цитата: DonSleza4e от 23 января 2012 09:54:21
поначалу скучновато
поржал в галерее ))
не понравилось оружие - хотелось скрытого прохождения (

Как будто ГГ там с ракетницей бегает  :biggrin:
Двое ассассинов с Рамиресом заслужили получить по башке. А охранник Рамиреса просто не мог быть пройден скрытно (только если с отвлекающим маневром, но я это не очень люблю)
Гильдия воров будет полностью скрытная  :yay:

Clopik

По четвертой миссии (все мое личное мнение):
- Почему в начале герой бегает впереди убийц? Это - немного странно. Любой нормальный человек первым делом обворует магазин, мне кажется))
- Несколько раз заметила, что вас не слышат... Это что? Подбадривание новичкам к провалу миссии?
- Про Бивиса и Бадхеда в начале слишком много, надо было еще кем развлечь.
- С длинным латинским именем понравилось) С картинами тоже!
- Один раз заметила момент, в котором должны были включить сигнализацию, но этого не сделали... (Видимо, охранник упал на лестнице и свернул шею)
- Про боязнь темноты Альтаира - вообще круто!))
- Понравились отсылки к следующей миссии, но тоже многовато.
В общем: было поскучнее, чем первая и третья части.... *ушла смотреть "Разум Фримена"*
Оу, замечаю опасную тенденцию для себя: нечетные части мне кажутся интереснее, чем четные. Пятая - Воровская гильдия. Одна из моих любимых миссий! Ну буду ждать!
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

DonSleza4e

я чесн признаюсь так и не досмотрел (

Разум Гаррета

В связи с сезонным обострением лени у автора (меня) выход 5-й миссии (гильдия воров) задерживается по сравнению с запланированной ранее датой 19 февраля.
Всем респект!

Zoro

Будем ждать :)

Насчет лени кстати у нас у всех такое случается :embarassed:

Writer

...что-то лень уж сильно разыгралась.
Проект хоть не мертв?
"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора

Soul_Tear

С такими вещами всегда так, в лучшем случае до половины дотягивают :) Ждем прилива вдохновения к автору :yes:

Zoro

Думаю, на днях надо начать что-нибудь похожее на Thief 2 дабы поминуть - автор "РГ" сказал что не против...

Soul_Tear

Начать-то что угодно - раз плюнуть, а вот закончить...

Zoro

Цитата: Soul_Tear от 09 октября 2012 16:26:26
Начать-то что угодно - раз плюнуть, а вот закончить...

Всегда спорная проблема... Бесполезно о ней беспокоиться :)

Clopik

Зачем начинать что-то новое, если можно доделать то, что начато?
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Zoro

#71
Цитата: Clopik от 12 октября 2012 11:31:04
Зачем начинать что-то новое, если можно доделать то, что начато?

Ты предлагаешь мне это сделать? В любом случае - первую часть я не собираюсь проходить и записывать :)
Ибо во-первых, у меня ее нету на компьютере... А во-вторых ИМХО, будет лучше все-таки со второй части начать...
Ну а в третьих - это будет уже не Разум Гаррета, ибо автор прохождения остальных миссий, и идей по "новому РГ"  будет другой

Разум Гаррета

Надеюсь все-таки продолжить.
К сожалению, сильно поменялись жизненные обстоятельства (без подробностей), из-за этого свободного времени намного меньше, чем раньше.

DonSleza4e

будем надеяться )

за время перерыва обычно накапливаются шутки )