Blue Rose

Автор Savar, 14 марта 2009 21:27:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chernojar

а где ключ к ней?
Всего хорошего

Savar

Morgil
Спойлер
В комнате на чердаке с книгой, в которой и говорится о келии Эрика (на столе).
[свернуть]

Chernojar

Тэкс, нашёл всё, остался лут и тайник Киноса.
Я правильно понял, комната Киноса находится сразу около
Спойлер
комнаты Харальда? Там ещё хранитель спит.
[свернуть]
Облазил стены недалеко от этой комнаты
Спойлер
метки не нашёл
[свернуть]
[Исправлено: Morgil, 2 окт. 2010 19:39]
Всего хорошего

Savar

#138
Morgil
Тайник Киноса находится
Спойлер
сдесь
[свернуть]

Evgeny

Уважаемый Savar с Новым годом!
Пожалуй это лучшая миссия в которую играл, получил массу удовольствия, спасибо.
Выполнил все но мертво застрял на "Тайном письме глифов", понимаю что где-то туплю, убил в подвале обе статуи все облазил и никаких намеков на другой этаж.
Подскажите если не сложно.
Ссылка вверху по этой теме не работает.   

Savar

Evgeny
Спасибо, вас также с Новым Годом, как и всех фанов Вора! Спасибо за впечатления, рад что вам нравится  :up:

Да уж, мало кто находит этот ход без подсказки  :sly:

Evgeny

Savar
Благодарю за подсказку.
Честно говоря без нее бы ни за что не догадался.
Начинаю SecretRoom.  :up:

Fernan

А где находится Лукас (ключ ведь у него?). Поточнее бы. А то вроде бы уже везде перебывал, а ключа найти так и не смог

Savar

Из книги одного исполнителя, мы слышим что Лукас не носит маски. Такого можно встретить в этой комнате. 

Fernan

Savar, да я уже всех лысых обыскал)) но, спасибо, нашел, хотя точно помню, что подкрадывался к нему (моя "внимательность" погубит этот мир :biggrin:).

Прошел. Отличная миссия, но мне меньше понравилась, чем первые 2 (но это, еще раз повторюсь, никак не говорит о качестве).

Воник вопросик только: когда я спускался в пещеру с двумя каменными статуями, то они начали бегать вокруг меня, но даже не пытались ударить. Это так и должно было быть?

Savar

Fernan
Спасибо за хорошие впечатления! Со статуями бывают глюки, они по непонятным мне причинам иногда воспринимают Гарретта союзником

Savar

#146
Я решил обновить миссию. Апдейт готов на 80%. Много ошибок будет исправлено.

Soul_Tear


buzykin

Начал играть...  Архитектура и атмосфера - вполне,  на мой взгляд, тянет на самую лучшую FM для TDS!  :up:  Однако играю в английскую версию...  но пока так и не понял,  есть ли перевод?

clearing

Так перевод внутри.