Blue Rose

Автор Savar, 14 марта 2009 21:27:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DJ Riff

Цитата: buzykin от 09 марта 2013 19:49:44Однако играю в английскую версию...  но пока так и не понял,  есть ли перевод?
Language=French в Default.ini  и всё.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Savar

Может руссик был не поставлен в начале  :littlecrazy: Рифф правильно подсказывает решение проблемы. К слову и Синей Розе.
Я вплотную заканчиваю апдейт. Изменений будет достаточно. Отмечу некоторые:
- драгоценностям верну блеск.
- подходы на 2/3 этаж облегчён (теперь не только ход через "троеклятый" балкон).
- добавлены новые объекты, пространства.

Если у вас есть некие замечания и пожелания по этой миссии - пишите.

buzykin

Цитата: DJ Riff от 10 марта 2013 17:16:01
Цитата: buzykin от 09 марта 2013 19:49:44Однако играю в английскую версию...  но пока так и не понял,  есть ли перевод?
Language=French в Default.ini  и всё.

Спасибо, после твоих предыдущих инструкций - сам догадался.

buzykin

Цитата: Savar от 10 марта 2013 17:54:19

Я вплотную заканчиваю апдейт. Изменений будет достаточно.
Если у вас есть некие замечания и пожелания по этой миссии - пишите.

А что это за лестница в "предбаннике" Храма,  слева вдоль книжного шкафа, ведущая в никуда?

buzykin

Цитата: Chuzhoi от 09 мая 2010 00:16:57
Savar
Просто, глядя на эту конструкцию, даже мысли не возникает, что колонну можно обойти.

Savar,  твоя задумка была супер-крутой! Я тоже долго крутился около этой колонны...  но так и не смог додуматься  как ее обойти! Пришлось обращаться к помощи клуба. Да и в реальности такую колонну обойти невозможно - поэтому многие тупят. Поэтому в  апдейте предлагаю сделать ее 
Спойлер
с аморазрушающейся -  например, вытянул какой-нибудь секретный кирпичик и она вся рухнула
[свернуть]
.

А так миссия супер  :applause: - продолжай в том же духе!!!


Savar

ЦитироватьА что это за лестница в "предбаннике" Храма,  слева вдоль книжного шкафа, ведущая в никуда?
Лестница в притворе
Спойлер
позволяет взять газовую бомбу над входом храма.
[свернуть]

ЦитироватьSavar,  твоя задумка была супер-крутой! Я тоже долго крутился около этой колонны...  но так и не смог додуматься  как ее обойти! Пришлось обращаться к помощи клуба. Да и в реальности такую колонну обойти невозможно - поэтому многие тупят.
В аптейте я более увечичил плотик прохода, к тому же как я и сказал, будут альтернативные ходы на 2,3,4 этажи.

ЦитироватьА так миссия супер   - продолжай в том же духе!!!
Спасибо, приятно слышать  :) Для многих она лучшая из серии Хранитель. Но апдейт будет намного красивее и качественее (ценители Т3 это заметят). Также продуман пространственый план для Синяя Роза II  :sly:

buzykin


Цитата: Savar от 10 марта 2013 17:54:19

Я вплотную заканчиваю апдейт. Изменений будет достаточно.

Еще хотелось бы, чтобы в апдейте было поменьше фальшивых дверей, а все балконные двери открывались.

buzykin

#157
Цитата: Savar от 30 сентября 2010 12:17:56

ЦитироватьНе понял как попасть наверх... над аркой решётка
Спойлер
Это чердачный сектор. Попасть туда можно через длинную комнату третьего этажа.
[свернуть]

Savar, подскажи точно, как попасть в чердачный сектор - я уже замучился
Спойлер
расставлять ящики и прыгать под решеткой в одной из комнат с балконом
[свернуть]
...

Soldi

buzykin, а вроде только так, я тоже мучился, но смог с ящиков залезть наверх, раза с десятого.

buzykin

Цитата: Soldi от 23 марта 2013 17:16:49
buzykin, а вроде только так, я тоже мучился, но смог с ящиков залезть наверх, раза с десятого.

Да-с... мне улыбнулось счастье лишь раза с двадцатого...  :tonguewink:

Savar

Как по мне, всё намного проще. Раза с 2-3-го залажу без напряга. В апдейте этих акробатических действий уже не будет.

buzykin

Цитата: Savar от 22 июня 2010 12:45:53
Спойлер
  3. Толкни статую вниз и прыгай сквозь стену.
[свернуть]

Savar, все обследовал буквально по сантиметру - но никак не могу понять, как попасть в подвале со статуями на второй/другой этаж? :confused:

Glypher

buzykin
Спойлер
спрыгни с лестницы на правый парапет.
[свернуть]
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

buzykin

Цитата: Glypher от 26 марта 2013 02:37:47
buzykin
Спойлер
спрыгни с лестницы на правый парапет.
[свернуть]

Спасибо... однако так и не смог срыгнуть :aaa:,  ибо в TDS крайне тупо реализовано взаимодействие с лестницами.

Glypher

buzykin залезь по лестнице выше парапета насколько это возможно, потом нажимай прыжок и сразу вправо.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca