Ноутбуки

Автор Vorob, 24 июня 2007 21:20:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MoroseTroll

3D Analyze не сможет включить D3D9-шейдеры там, где нет соответствующей аппаратной поддержки. Он использовался несколько для других целей.

Vorob

Ммм, мне казалось ее юзали чтоб обсчитывать процем то, что не умела видяха. Нет?

MoroseTroll

AFAIK, нет. Но попробовать всегда можно, если очень хочется.

ReddeR

Vorob
Найди в инете как настроить 3д анализер для Силент Хила 3 или для Деу секса2. Я когда то, этой прогой пользовался. Но было давно и уже не помню.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

ЦитироватьПопробуй так:
3.в самой проге в окошке выбора ехе (номер 1) выбираем экзешник игры
4.VendorID и Device ID ставим 1
5.Галки на:
emulate pixel shader
emulate bump maps
emulate max.sim
Кнопка RUN !
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Еще помню, что толком так ничего и не заработало  :) Вылетало после начала игры.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Други, а есть идеи где пошукать ddr sdram pc2100 so-dimm? Память для ноутов старую. Наебайке нехочется ибо дорого. Может в России есть форумы где тусят любители старых железок и дарят всякое за так?


Vorob

Очень забавно наблюдать ддр 3 за 300р и ддр 1 за 2000р :)

Vorob

У меня вот еще какая проблема, тормозит интернет, сайты в хроме. 100% загрузка процессора. Есть ли способы победить проблему?

LongShad

Оставить старый ноут бомжам и пересесть на нормальную технику.

MoroseTroll

Vorob: Если ты обновлял Windows XP, то проблема эта давно известная. Решается демонтажом Microsoft Update, с оставлением Windows Update. Информации на эту тему море, каждый предлагает свой собственный способ - ключевая фраза "windows xp 100 cpu usage".

Vorob

Ммм, а 100% при любых действиях? Так то все ок и загрузка 0. Но если открыть какой-нибудь тяжелый сайт то цпу загружается.

Нашел новость про свой любимый ноутбук :) http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?00/67/85

Vorob

#448
Купил, с ебая, за 200р память. Две плашки по 512 мб. Бесплатная доставка. Будет через месяц, вернемся к моим баранам тогда.


Vorob

Ребятки, память приехала. Будем ставить.