Фанатский Арт

Автор Ksenia, 23 ноября 2004 18:44:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yulia

Flora, затёрли, ссылка дохлая. Очень жаль, что так всё в итоге вышло(
Co zanadto to nje zdrawo

Xionus

Да и шут с ними, с авторскими правами этими, мы бы и без них почитали "Знамение" как фэн-ворк - с руками бы оторвали. Но геноссе Раптор про нас практически совсем забыл, во всяком случае сообщений от него не видно давным-давно.
Yulia, жалко, что я сейчас на работе, а то бы выложил эту самую главу. Очень стоящая вещь, судя по содержанию, и как же хочется прочесть всю историю  :depress:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Yulia

Xionus, если выложите вечером, буду очень благодарна. Хоть и буду потом страдать от желания прочитать все.
Co zanadto to nje zdrawo

Xionus

KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Yulia

Co zanadto to nje zdrawo

Clopik

Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Flora

ЦитироватьДа и шут с ними, с авторскими правами этими, мы бы и без них почитали "Знамение" как фэн-ворк - с руками бы оторвали.

Как пишет сам автор в предисловии:

ЦитироватьУ вас в руках (выражаясь аллегорически...) ноходится полная русская версия романа «Thief: Знамение Красной Луны» на март 2007 года. Я надеюсь, что вы осознаете свою ответственность перед автором этого произведения и перед фанатами - если роман попадет в сеть, то шансов, что его напечатают на русском языке, очень и очень мало. Я приложу все усилия, чтобы роман увидел страждущего читателя - в сентябре стартует моя карьера (хотя нет, не карьера (sic!), а творческий путь... да, так лучше:)), я обзавелся некоторыми знакомствами, планируется поездка в Лондон (а именно там офис Eidos). Короче, все будет. Когда-нибудь.

Забегая вперед, скажу, что по вору я запланировал 5 книг (4 романа и сборник рассказов). Причем полностью о Гарретте будет только одна (она, собственно, перед вами). Разнообразие - во главу угла. Главным героем одной книги будет хаммерит-настоятель монастыря, а другой - профессиональный наемный убийца. В общем, будет интересно. Еще будут раскрыты темы язычников и южан (в RMO их впихнуть не получилось, да и не нужно было).

Вы сейчас читаете этот текст по одной простой причине - начался читательский бета-тест романа на русском языке. В нем примут участие некоторые завсегдатаи форума Dark Fate; те, чьему мнению я доверяю. И те, которые (я надеюсь!) не упустят из своих рук роман «гулять».:)

а надежду, ребяты и девчаты,  убивать нельзя.

Yulia

Буду надеяться когда-нибудь прочитать весь роман. Глава очень понравилась.
Co zanadto to nje zdrawo

Glypher

...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Yulia

Крутатень. Автор на девиантарте обитает?
Co zanadto to nje zdrawo

Glypher

...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

clearing

У нас на сайте от Доминуса есть то, что нет на девианарте.

LongShad

Какие тут все старые.

Xionus

[off]Да и Вы тоже не молодеете, дорогой брат  :sly: [/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Force

ЦитироватьУ нас на сайте от Доминуса есть то, что нет на девианарте.
ЦитироватьКакие тут все старые.
LongShad, где связь?

- Смотри, у меня есть фотка Стивена Рассела, подписанная им самим!
- Э-э-э, да ты старик, брат!