Clive Barker's Undying

Автор Alex, 17 января 2004 18:16:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex

Блин, никогда не играл во что-нибудь подобное... Вроде бы обычный шутер, а зацепило почти как Thief. Правда, графа и даже стиль - второстепенное дело,
главное - сюжет и атмосфера. Прошёл несколько раз, уровни наизусть знаю, а до сих пор интересно. Что классно - разработчики не переборщили с...не
знаю, как это назвать, со "степенью страшности", что ли. Не, вообще, достаточно страшно, особенно когда первый раз играешь и не знаешь, что делать,
но всё же не такое пугалово, как в Alien versus Predator 2(когда гамаешься за десантника). Не знаю, передать это чувство невозможно - нравится и всё тут.:asthanos:

Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

UL

Точно это круче Вампиров. Хотя по сравнению с Сифом линейное прохождение...
Ничто не имеет значения, только цель.

Vorob

а чё за вампиры ?

DonSleza4e

Не спорю, это одна из моих самых любимых игр.
Только немного разочаровал самый последний уровень.
Ну не вяжется все такое красивое и зеленое с мрачными подземельями/домами с привидениями и т.д. и т.п.

Elder keeper

Атмосфера наличествует, графа очень даже ничего, особенно по тем временам, когда она вышла. Жалко - ныкаться нельзя, ощущаешь себя жертвой.
да, а в конце - мочить такую "дуру" надо!. Напомнила халфу.
[off]Вампиры - локализация довольно свежая игрухи Nosferatu. Стремная довольно, но это в другую тему.[/off]

DonSleza4e

Ага, Опозинг Форс :)

Pier

А хорошоая игра вышла, а то я про неё читал в старом номере "Игромании"?

Thief Ged

Я поиграл в эту игру, когда просто отчаянно нуждался в чём-нибудь "Лавкрафтовском".
Здорово!
Действительно - и просто, и как-то неописуемо-здорово!
То есть, не можешь сказать, почему именно так нравится, а нравится очень.:)

Niks

Сейвы у кого нибудь не завалялись? :embarassed:

DonSleza4e

К сож нет сейвовов
Кста кому интересно, я русик делал для игрушки - взял за основу итальянский с субтитрами и на русский сделал...
на zoneofgames.ru лежит

jcdenton

Игрушка да, когда я ее нашел в одном из магазинов купил же сразу. Версия была от Фаргус полностью на русском языке. Атмосфера и сюжет на вышине, первые сутки я не вылазил из-за компа, не мог оторваться ведь Clive's Barker  постарался на славу. Это действительно проккт с большой буквы и эта игрушка должна быть у каждого уважающего себя геймера.
Вердикт - если не играл, то беги и играй пока это не сделали другие :)
Кстати он готовит новый проект это JERICKO шутер-хоррор от первого лица.
Жизнь хороша, - когда есть хорошие друзья !