Короткие отзывы

Автор V Raptor, 28 мая 2006 13:31:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

V Raptor

Flora
Вообще-то мне SHM ну просто супер-мега-понравился... так что осторожнее...  :joke:

Flora

V Raptor Ладно, спрошу осторожно: Что же за чувства тебя обуревали после лицезрения этого плаката, что ты
ЦитироватьУпал под стул и долго там катался!
? :confused:
Или это что-то глубоко личное? :joke:
[Исправлено: Flora, 2 июля 2006 13:38]

V Raptor

Flora
Просто я вспомнил историю (надеюсь все знают, что плакат с дэвушкой-без-рта не имле для фильма никакого смыслового наполнения...). Пошел я с другом в кинотеатр. На СХ. Он увидел плакат, говорит:
- А что за девочка без рта?
Я ему (к тому времени этот тупой плакат, который по какой-то пьяни выбрали наши прокатчики, меня уже достал):
- Без п****! Пошли, сам все увидишь.
Ну а вот теперь я увидел ЭТО... :joke:

Flora

Только что выполз с "Тройного форсажа". Много девочек (все пристойно, даже поцелуя в хэппиэнде нет), крутые тачки, якудза (а куда без нее), 17-летний мальчик (который выглядит лет на 30) ну и конечно - ДРИФТ. Это, ребята, новое слово, без балды. Я думаю его теперь быстренько выучат все режиссеры и зрители, ибо любые грядущие гонки без дрифта - будут полным отстоем. :) Собственно - ничего супернового, просто управляемый занос, но какова подача! Общая оценка: 6 - художественная ценность, 8 - зрелищная. Итого - с пивом потянет. Один раз.

Zmey

Купил тут два фильма: Старинные фильмы ужасов: "Дом Франкенштеина и дом Дракулы" Эх было-же раньше
время когда снимали действительно фильмы ужасов, нето-что щас. Кстати в последнее время фильмы
ужасов не страшат а противят. Если раньше вылезало чисто привидение, то сейчас какая нибудь слизь, что
портит весь кайф ужастиков! :cry: :angry:
[Исправлено: zmey, 5 июля 2006 20:38]

Force

zmey, щас народ просто привидением не испугать. Делается акцент на отвращенческий страх, нежели на чистый ужас. Есть ещё страх внезапности, которым славился совершенно тупой фильм Бугимен. Но как показала практика и опыт - страх мерзости всегда есть и будет самым действенным страхом, потому что к нему очень трудно подготовиться.
[off][spoiler]Кто смотрел видео с девицей блюющей в чашу, а потом пьющей оттуда всю эту хрень?[/spoiler] Вот это и есть истинная мерзость, которая вызывает нужные чувства, а если это правильно ПОДАТЬ [spoiler](ну не в чаше, а в тазике, например :lol: шучу)[/spoiler], то мы получим ОНО САМОЕ.[/off]

Zmey

ЦитироватьForce написал(а) 5 июля 2006 22:54
zmey, щас народ просто привидением не испугать.
Дачего люди пошли жестокие :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cool:
[Исправлено: zmey, 6 июля 2006 17:50]

Zmey

Посмотрел фильм: "Сволочи" называется! Блин парняг жалко! Это-ж надо-ж было вот так их отправить на верную гибель! :no: Действительно СВОЛОЧИ!!!! :(

Elegarret

Итак, сходил сегодня на самый красивый фильм года. Чувства переполняют меня и я спешу поделиться впечатлении об этом творении. Первое, что хочется отметить - это самый тупой фильм года! Логика повествования, сюжет и диалоги намного лучше построены в Мистере Бине или каком-нить трэше. Бессвязный сюжет, скучные речи, ужос... Один пример: чел, которого душат импровизированным лассо держит в руке кинжал и вместо того, чтобы перерезать веревку приставляет кинжал к горлу тетки, что нашлась рядом.
Насчет красивости - да, есть пара моментов, все из которых уместились на рекламных скринах, но в основном - туфта. В Герое или Доме Летающих Кинжалов все намного лучше. Вместо слова "красивый" лучше поставить слово "бесвкусный" и мы получим исчерпывающую характеристику кины.
Эффекты дешевы и очевидны. Монтаж ужасен. Музыка невыразительна. Игра актеров на уровне нашей школьной самодеятельности. Косфддтюмы дешевы, пестры и вообще производят плохое впечатление.
В общем, редкостный сакс. Имеет смысл идти в это кино только с девушкой/парнем, если вы немерены сидеть на последнем ряду и вам накласть на то, что показывают на экране.
PS Ах да, еще и главная героиня, красавица редкая, типа, на деле оказалось довольно таки некрасивой девушкой с макияжем в палец толщиной...
Procedamus in pace
In nomine Christi. Amen.

V Raptor

Elegarret
Кхм... а что за фильм-то???

Elegarret

V Raptor Ах да:) Клятва - везде же щас реламируют под девизом
Цитироватьсамый красивый фильм года
Procedamus in pace
In nomine Christi. Amen.

Flora

V Raptor Клятва, конечно. :yes:
Elegarret Не верь рекласме, лучше почитал бы отзывы на том же kinopoisk.ru....

Elegarret

Flora Теперь не буду:no: Просто до этого я видел только хорошие восточные фильмы (Какой-то тигр и какой-то дракон, ДЛК, Герой:up:) и от них у меня осталось сугубо положительное впечатление, так что я уж стал думать, что у них все такие и пошел на Клятву с твердым намерением увидеть хорошее кино. Я разочарован. Мир жесток. Все надо проверять:) Я считаю, что после этого режиссер, как честный человек, а также все, кто причастен к рекламе данного кино в нашей стране должны убить себя об вакидзаши... ну или об колено, на крайний случай, если вакидзаши нет. Пойду смотреть футураму для восстановления душевного спокойствия.
PS Интересно, что получится из Пиратов КМ 2? Первый был хорош потому и только потому, что Джонни Депп играл гениально(собственно, кроме него там ничего хорошего и не было). Вряд ли у него получится так во второй раз...
Procedamus in pace
In nomine Christi. Amen.

Flora

ЦитироватьИнтересно, что получится из Пиратов КМ 2? Первый был хорош потому и только потому, что Джонни Депп играл гениально(собственно, кроме него там ничего хорошего и не было). Вряд ли у него получится так во второй раз...
Ну если трейлер собрал все интересные кадры из фильма, то да. Но я надеюсь, что нет. :)
Если судить по трейлеру - все будет в шоколаде. На 200 %. Одна музыка чего стоит. Кстати третья часть последует практически незамедлительно. Уже в мае 2007.
[Исправлено: Flora, 7 июля 2006 23:03]

Force

ЦитироватьВряд ли у него получится так во второй раз...
Я слышал, их снимали одновременно, так что это ТОТ ЖЕ САМЫЙ раз ;).