Проблемы с видео

Автор DonSleza4e, 24 апреля 2003 11:56:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

DonSleza4e

W2003 - это Windows 2003 .NET ?
Он не только для серваков? Идет и для обычных тачек?
(Извиняюсь, что не по теме, но просто интиресно)
А по теме - приходится идти в W98, чтобы с видео все было ОК...

ndk

ЦитироватьW2003 - это Windows 2003 .NET ?
Ну да, только учти, что мелкомягкие начали активно избавляться от слова .Net. Не в смысле от самой технологии, а от чрезмерного упоминания без повода.
ЦитироватьОн не только для серваков?
Каких серваков?
ЦитироватьИдет и для обычных тачек?
А что ты имеешь ввиду под "серваками" и "обычными тачками"?
Предсказание: не долго жить этому offtopic'у. Придёт злой АЩКСУ и конец нашей милой беседе...
(Отредактировал(а) ND - 13:56 - 24 Апр., 2003)

ndk

ЦитироватьWindows .Net Server Family: Web/Standard/Enterprise/DataCenter.
А это что за чудо?
ЦитироватьЭнди, что из них W2003?
Ничто! :) W2003 была презентованна только-только 24 апреля и ещё в продажу не вышла. Я сам скачал релиз только позавчера.:D

UL

Как чё? Всё та же ботва, что и W2003 только более ранняя.
Ничто не имеет значения, только цель.

UL

.
ЦитироватьВот уроды, сообщили что под NT не будет работать из-за DirectX, хотя какой у меня NT... И зачем запрещать установку?...
Энди ведь у тебя Windows Server 2003? Так это и есть продолжение 2000, которая в свою очередь является преемницей NT. Это не XP, многое взято, но ядро как раз продолжение 2000.
Кстати XP не заявляла об отказе от установки.
FAM здесь не причем.
Ничто не имеет значения, только цель.

ndk

ЦитироватьЭнди ведь у тебя Windows Server 2003? Так это и есть продолжение 2000, которая в свою очередь является преемницей NT. Это не XP, многое взято, но ядро как раз продолжение 2000.
1. W2003 стоит у меня на работе, а дома XP SP1a!
2. Ты кому втираешь про XP?! :) У меня предостаточно опыта в системном программировании. Вот тебе ликбез: W2000/W2003/XP - всё это семейство NT! И не вздумай сказать мне, что XP - есть продолжение развития W9x!!! :P :P :P :P
ЦитироватьFAM здесь не причем.
Да я уже понял. Все грабли в кривой сохранялке. Причём, я в течении игры периодически сохраняюсь по полной программе и перебрав обратно все сохранения я нашёл на каком этапе у меня появились глюки в сохранении. Получается, что играешь-играешь и нет никакой гарантии, что не придётся проходить всё заново... :(

UL

ЦитироватьW2003/XP - всё это семейство NT! И не вздумай сказать мне, что XP - есть продолжение развития W9x!!!
А я этого и не говорил, я лишь утверждаю что:
95-98-ME-XP
NT-2000-XP-2003
XP нельзя точно отнести к ядру NT, это МУТАНТ! :)
а вот 2003 это токсичные отходы XP наложенные на NT
(Добавление от  1:20 - 12 Июня, 2003.)
наложенные на 2000 (прошу прощения) :)
Ничто не имеет значения, только цель.

ndk

ЦитироватьXP нельзя точно отнести к ядру NT, это МУТАНТ!
Фигня! (UL, я бы это по другому назвал, но вдруг ещё обидешься) XP с точки зрения ядра и архитектуры не имеет ничего общего с W9x!!!Это самое что ни на есть линейка NT без каких либо условностей и оговорок! Абсолютно! Я знаю это точно, т.к. не просто это знаю, но и ещё имею с этим дело непосредственно как программист! В XP нет ничего, чтобы давало даже подозревать в связях с W9x! Это всё равно, что сказать мол Linux - продолжение MS DOS или Half-Life - продолжение Тетриса. Это не просто две платформы с мало чего общем, это две платформы _вообще_ не имеющие ничего общего, кроме WinAPI32 (и то с оговорками).

UL

ЦитироватьЭто не просто две платформы с мало чего общем, это две платформы _вообще_ не имеющие ничего общего, кроме WinAPI32 (и то с оговорками).
Млин, да я это и имел ввиду! Провел лишь идеологическое продолжение, и как видно, что XP ориентирован как на пользователей системы 9х так и на польхователей NT систем, а 2003 снова ушел, причем серьёзно в сторону NT.
Ты смотришь на это с точки зрения программера, а я с точки зрения компьютерщика.
Ничто не имеет значения, только цель.

Guest

Цитировать1. Топаю я спокойно по башне Воздуха и, опаньки, первого лифта нет!
Ха-Ха!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :cheesy: Блин, приколисты!
А вообще, не обижайся, дело в том, что Thief идет под NT точно так же, "но с оговорками" (типа, там некоторых лифтов может не хватать :lol:).
Ну, если серьезно, то действительно, скорее всего дело в винде, так как Thief не ориентирован на NT. Как Worms 2, например... Поставь себе помимо XP 98SE. Вон, как у DonSleza4e'а.
---------------
F....

ndk

Это как же надо программировать, чтобы были такие несовместимости?!...

Guest

Не знаю, ты же вон, свою прогу создал. И кое у кого она до сих пор не заработала... :rolleyes:
-----------------
F....

ndk

ЦитироватьНе знаю, ты же вон, свою прогу создал. И кое у кого она до сих пор не заработала...
Мля, так F или не F?! Несовместимости могут быть на уровне компонентов, вернее их комплектации, но не на уровне же WinAPI32!!!:P

DonSleza4e

А на счет того, что в начале 'не ставится Вор Голд'
При попыке запустить установку в Windows 2000, XP ид др.
плевалось: Игра не поддерживает NT - досвидания.
Пришлось вручную распаковать мега rar-архив на диске и вручную поставить :)
Или из под 98 поставить...

Guest

Ставить под ХР Вор можно еще вот так:
Пуск-Выполнить-путь к инсталятору на сидироме и небольшое дополнение -lgnt force
Допустим: CDROM=D:
Значит, d:\setup.exe -lgnt force
Всё, привет.
The Wayfarer