Если бы вы были слугой

Автор clearing, 19 ноября 2005 07:44:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

V Raptor

Stanislav49
Гм... я боюсь, что это исключительно твои европеоидные мечты. Есть такая книжка модная "Повседневная жизнь восточного гарема" - про положение женщин в восточном обществе и т.п. Рекомендую почитать. Так вот, если ты в описанной ситуации будешь застукан при... хм... в общем, будешь застукан, то тебе отрубят все, что не нужно, помучают, а потом отрубят все, что нужно. Кстати, в Древнем Китае с такими "мечтателями" поступали так. Казнь называлась "поросенок". Человеку отрубали руки и ноги (по локоть и колено, соответственно), выжигали глаза, прокалывали уши и вырывали язык. И в таком виде помещали жить в свинарник. В общем, лучше мечтай о чем хочешь, но не проецируй мечты на реальную жизнь – народ на востоке очень жесткий. Кстати, все это касается и Древнего Египта.

Pier

ЦитироватьКстати, в Древнем Китае с такими "мечтателями" поступали так. Казнь называлась "поросенок".
- суки, чё они такие жестокие?

Stanislav49

ЦитироватьКстати, все это касается и Древнего Египта.
Истоки отношений доминирования как чего-то выделенного в отдельную группу идут именно из Египта. Фараону, например, полагалась спецальная служанка, единственной обязанностью которой была забота о, хм... Его члене.

Arlett

И как она о нем заботилась? Мыла/вытирала? Или "забота" была более интимного характера?
вообще я чтото про это не  слышала. Слуги были но не слышала чтобы были спец-слуги для члена, рук, ног и т.д.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Pier

Почему я не люблю историю, так это по тому, что там было много несправедливости :nono:

Stanislav49

ЦитироватьИли "забота" была более интимного характера?
Нет, интим не при чём. "Забота  члене" носила больше гигиенический характер. Хотя на разврат египтяне тоже были горазды. Как, впрочем, и греки... и римляне... и в средневековье... Кхм, да... Но и мы пытаемся не отставать. :biggrin:

THIEF154

Что-то я про член тоже ничего не слышал.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

UrZeit

ЦитироватьЧто-то я про член тоже ничего не слышал.
В аналы! :)))

Flora

Arlett, THIEF154
ЦитироватьЧто-то я про член тоже ничего не слышал.
Вы кино "Поездка в Америку" с Эдди Мерфи в роли африканского принца, когда он за невестой в Америку приехал, не видели что-ли? Там есть такой момент, в самом начале. :)
[Исправлено: Flora, 27 июня 2006 19:06]

THIEF154

В кино много чего покажут, но не все правда.
Но этого фильма я не видел поэтому судить не буду.  
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

Stanislav49

Моя бывшая девушка долго изучала Египет, это она мне рассказала.. А на днях шарился по BDSM-сайтам и там нашёл ссылки на древнюю историю.

THIEF154

Интересно кто Константину член
промывал? Не каждая девушка к такому психу побежит.
Если только что Виктория.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

false

Ему никто ничего и не мыл. Он вообще не мылся. Ходил грязный и не удовлетворенный .... и вынашивал планы по ... ну вы сами знаете.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

фанатик

[off]умопомрачительный топик))
начали с "опускания большим паровым роботом", продолжили про нюансы жизни в доме "лорда древа", ну и закончили промыванием жезлов вип персон.[/off]
отбрасывая романтику.
я сомневаюсь, что слуги имели выбор. слуги, их же дети..
а если выбор был? а выбор мог быть в случае, если будущий слуга, например, родился язычником.
живешь в лесу, наблюдаешь ети "языческие оргии" и поневоле задумываешься.. "пойду наймусь, подработаю..":biggrin:
и пойдешь работать туда, где условия и поощрения краше.
баффорд - толстяк и гуляка, явно не придирчивый. но что он будет отстегивать? думаю у него идеальная работа для лодыря и дармоеда, можно хорошенько набить брюхо и по вечерам побаловать себя винцом. :lol:
рамирез - серьезный хозяин, у него прийдется быть начеку. но монетой он может не обидеть, в отличае от баффорда имхо. главное - не залететь на уборку за бурриками.
а вообще неплохо служать садовником у константина. :yes:


forestsouls

У Джавесиуса бы не стала служить - до сих пор помню трупаки в библиотеке, леди Румфорд - злюка... Вот у Баффорда или у Труарта бы не отказалась... Хотя они там у Труарта после той гулянки явно помучались с посудой...
opportunity makes the thief.