Серия Unreal

Автор Force, 08 июля 2003 10:10:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shadowhide

Цитата: nemyax от 09 мая 2014 20:28:16
Цитата: illness от 09 мая 2014 19:55:00
будут устраивать черти что.
Что например?
Ты заранее расстраиваешься, потому что собираешься играть, или тебе так, за державу обидно?
наверняка его просто рвать будут и он об этом знает :)

illness

Цитироватьнаверняка его просто рвать будут и он об этом знает :)
Вот это  :(

nemyax

Ну надо свой сервак создавать для своих, и играй на здоровье.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorishka

Не, что ни говорите, сейчас в первый анрыл играть невозможно.
В тдп - возможно, а вот в анрыл - нет.  :doh:
Потому что настолько все убогое и квадратное, да и геймплей думовский в общем-то.
Вот если бы была переделка первого на движке второго, с его моделями, техтурами и прочая и прочая - да, щетаю было бы достойно во всяком случае на заценить  :embarassed:
А так - увольте.
Царь-говнарь Король корзины

Vorob

ЦитироватьА так - увольте.

[off]Ну и х с тобой :)[/off]

Мне ок. Что анрил первый, что тдп, нормально щас идут благодаря архитектурному богатству.

Mithotun1

В анриал и сейчас с удовольствием можно пройти.
Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.

Xionus

Цитата: Mithotun1 от 10 мая 2014 16:47:04
В анриал и сейчас с удовольствием можно пройти.
Да еще бы. Я вон WoT не столь давно прошел, это тот же Unreal, только в фентезийном мире - вполне и вполне даже, и это безо всяких там текстур. Темой первой части проникся в свое время конкретно, более того - как получил на работе второй "пенек" в распоряжение, так тут же побег куплять Unreal, правда, диск был неудачный. Поразила возможность читать надписи на стенах, а также появление записей в дневнике и союзников-напалийцев - до 1997 года гамал только шутеры, поэтому кто-то дружелюбный или хотя бы нейтральный (как двуногие животины с детенышами) казался чудом. Хотя в Blood были ведь "павлики морозовы" - совсем безвредные, в Eradicator - бессмертные головоногие механики (пока их не трогаешь), а в Shadow warrior - китаянки и китайцы, но не все из них были мирными и уж никак со мной не союзничали - убегали, не обращали внимания или тупо пялились (стреляли исподтишка  :yes:). А тут - четырехрукий напалиец, который не из пужливых, в благодарность за спасение манит за собой: "Э таэно! Э таэно!" и потом открывает в стене что-нибудь хорошенькое  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorishka

Проникся в свое время анрыл торнаментом. Первым - хоть тресни, вообще не проникся  :no: :nono:
Царь-говнарь Король корзины

nemyax

А чего, старички, не погонять ли нам в UT99?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob

Цитата: Vorishka от 10 мая 2014 23:04:43
Проникся в свое время анрыл торнаментом. Первым - хоть тресни, вообще не проникся  :no: :nono:

Это как сказать: "проникся вовом, а вот балдурсгейтом никак"

Vorishka

ЦитироватьА чего, старички, не погонять ли нам в UT99?

У меня компа нет  :depress: а так бы с удовольствием.
Вороб
Первый анрыл - сюжет говно, графон говно (даже по сравнению с торнаментом), геймплей говно, динамика говно; торнамент это вообще другое, это чистый адреналин. Наверное единственная гама, которую гамал по сетке; по крайней мере единственно понравившаяся в свое время сетевая точно  :agree:
Царь-говнарь Король корзины

Vorob

Ну это замечательно, а я придерживаюсь другого мнения. А ут это мультиплеерная игра и сравнивать ее с сингловой, мне видится, не разумно.

Почему у тебя компа нету? Ты вояка чтоль таки?

Xionus

Цитата: Vorishka от 12 мая 2014 14:01:56
Первый анрыл - сюжет говно, графон говно (даже по сравнению с торнаментом), геймплей говно, динамика говно
[off]Святая истина  :yes: :yes: :yes: А еще, как известно, весь мир - бардак, все баб... эээ, женщины... дальше сами продолжайте. И потом мы все сдохнем!  :yes:[/off]
Цитироватьторнамент это вообще другое, это чистый адреналин
[off]Адреналина мне всегда в быту хватало, вот еще - впитывать его с экрана монитора.[/off]
ЦитироватьНаверное единственная гама, которую гамал по сетке; по крайней мере единственно понравившаяся в свое время сетевая точно  :agree:
[off]До сих пор не понимаю, что интересного в сетевых играх, когда есть сингл-версии? В этом случае ты свободен и сам себе хозяин - прыгай, плавай, лазь, исследуй.  А стреляться с себе подобными и бегать от них, топчась в одной и той же локации - примитивно, контрол стрике какая-то  :down:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Цитата: Xionus от 12 мая 2014 15:07:35
[off]стреляться с себе подобными и бегать от них, топчась в одной и той же локации - примитивно[/off]
[off]Есть мнение, что это необоснованное враньё.[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

Цитата: nemyax от 12 мая 2014 15:35:25
[off]Есть мнение, что это необоснованное враньё.[/off]
[off]Все может быть. Я же остаюсь при своем.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)