Far Cry, Crysis

Автор Vorob, 29 января 2004 01:49:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

#90
Год назад Sensut писал: http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=116317&p=1966255&viewfull=1#post1966255
Ведь там он, я так понял, про Bathory говорил.

фанатик

блин, попробовал кризис  ;)
что первое бросилось в глаза - спуск к базе у побережья, точь в точь фаркрай(правда, не помню какую часть пробовал)
и вроде не тормозит совсем, на средних настройках, которые стоят по дефолту. подсткажите програмку для мониторинга фпс?
и намного ли лучше граф при макс настройках?

Vorob

Между high и very high разница в деталях. Она есть, она приятна, но в деталях. Между medium и high разница как между небом и землей.

Фрас тебе покажет фпс.

Крайсис это одна из самых оптимизированных игр, рвет крутые компы на высоких настройках и свободно бегает на старом железе на средних-низких настройках. Браво.

Vorob

Жарю в край 2, аи туп как пробка.

Stanislav49

Постой, разве он блистал в первом? ) А зрение у аи тоже осталось наноаугментированным как в первой части?

Vorob

Великолепный раньше был ИИ. А этот зачастую зависает: http://www.youtube.com/watch?v=dVvkFqOg5lY

Shadowhide

crysis 2 - УГ !!!
в бету уже наигрался

Stanislav49

Не заметил, для меня все убивало как они видели сквозь зеленку и пространство... =(

Shadowhide, аргументируй, больше экспрессии! Убеди меня, что это УГ.

Shadowhide

#98
ЦитироватьShadowhide, аргументируй, больше экспрессии! Убеди меня, что это УГ.
скучно играть,не впечатляет 

а вообще, НЕ ДАВИ НА МЕНЯ !!!11


Vorob

Уж чего там точно нет так это скуки. И великолепно в стелсе можно проходить.

clearing

ЦитироватьНазвание: CRYSIS ЛЕДЯНАЯ СКАЛА
Разработчик: MTN
Жанры: Action/FPS
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2008
Размер файла: 5.7 гб

Об Игре:
Crysis - Ледяная Скала это не очередной уровень в стиле «перебей их всех», а вполне самодостаточный стелс-экшен в мире Crysis. В оригинальной игре почти всегда можно было решить проблему лобовым напором,включить нанокостюм и уничтожить врага. В Ледяной скале этот фокус уже не проходит. Здесь нужно с миллиметровкой в руках просчитывать любое движение, выверять каждый шаг, постоянно контролировать передвижение противника, чтобы не дай бог он не заметил вас.

Этим мод напоминает скорее незабвенный Thief: The Dark Project.

О файле:
Тип издания: Пиратка
Активация|рег код: Присутствует
Формат файла: .mds
Платформа: PC

LongShad

ЦитироватьCrysis - Ледяная Скала это не очередной уровень в стиле «перебей их всех», а вполне самодостаточный стелс-экшен в мире Crysis. В оригинальной игре почти всегда можно было решить проблему лобовым напором,включить нанокостюм и уничтожить врага. В Ледяной скале этот фокус уже не проходит. Здесь нужно с миллиметровкой в руках просчитывать любое движение, выверять каждый шаг, постоянно контролировать передвижение противника, чтобы не дай бог он не заметил вас.
Интересно, а это то, что автор только хотел сделать или на самом деле то, что получилось?

242

Цитата: Vorob от 23 марта 2011 09:25:39
Уж чего там точно нет так это скуки. И великолепно в стелсе можно проходить.


Игра скучна. После недавно пройденных killzone2/3 и resistance 2 вообще нет удовольствия никакого, больше какую-то монотонную работу напоминает.

На макс. уровне нужно проходить скрытно, но фана в этом никакого нет, навыков или умений никаких не нужно, только постоянно надо утомительно высматривать противников и стотысячмиллионов раз включать/отключать стелс режим. Дизайн игропроцесса слабый, нет чувства удовлетворения после прохождения очередного уровня.

Alex-X-x

#103
так они несколько игру для "фанов" делают, сколько рекламу своего двигла, нахрена им из-за кучки фанов париться, и мутить что-то продуманное. Главное побольше лецензий двигла продать.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Vorob

Килзон/резистанс как хало на хбоксе, говно говнейшее. Ну и эти высеры про продажу движка тоже доставляют.